Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Rose S Femme Berry

offres d'occasion à partir de

Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Rose S Femme Berry

Prix total le moins cher
4 jour(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Endura SingleTrack Lite sans coussinet rose clair femme (Short Fit) - S

Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Endura - SingleTrack Lite Short - Short VTT femme Berry - S - Short

9 jours
84,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Short VTT Singletrack Lite Fit – Orange (Harvest) – Homme M
52,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Short Singletrack Lite – Short Fit – Orange (Harvest) – Homme Taille L
50,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Short SingleTrack Lite court orange
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura SingleTrack Lite Short - Short VTT Homme
66,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endura Short VTT homme SingleTrack Lite - Gris carbone - Taille S Regular
70,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Rose S Femme Berry

Offre la moins chère

Short Endura SingleTrack Lite pour femme : Performance ultime en VTT estivalDécouvrez le summum du confort et de la performance en VTT estival avec le Short Endura SingleTrack Lite pour femme. Méticuleusement conçu pour les cyclistes exigeant durabilité et liberté de mouvement, ce short incarne le short de VTT estival moderne. Que vous affrontiez des montées ardues, que vous dévaliez des sentiers monotraces fluides ou que vous profitiez d´une sortie tranquille, le SingleTrack Lite est conçu pour vous garder au frais, à l´aise et concentrée sur le chemin à parcourir. Sa coupe ajustée assure une silhouette flatteuse sans compromettre les performances techniques, en faisant votre choix de prédilection pour les aventures par temps chaud.Confectionné dans un tissu synthétique remarquablement léger mais résistant, extensible dans les 4 sens, ce short bouge avec vous, offrant une mobilité illimitée sur et hors du vélo. Son extensibilité dynamique permet une liberté de mouvement totale, essent
66,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)