Endura Singletrack Lite Shorts Vert L / Regular Homme Loch Green

offres d'occasion à partir de

Endura Singletrack Lite Shorts Vert L / Regular Homme Loch Green

Prix total le moins cher
4 jour(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - SingleTrack Lite Short - Short VTT homme Green / Green - L - Regular

9 jours
83,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short vtt endura singletrack lite vert homme

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Short VTT Singletrack Lite Fit – Orange (Harvest) – Homme M
52,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Short Singletrack Lite – Short Fit – Orange (Harvest) – Homme Taille L
50,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Short SingleTrack Lite court orange
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura SingleTrack Lite Short - Short VTT Homme
66,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endura Short VTT homme SingleTrack Lite - Gris carbone - Taille S Regular
70,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Singletrack Lite Shorts Vert L / Regular Homme Loch Green

Offre la moins chère

ENDURA SingleTrack Lite Short : Libérez votre vitesse sur les sentiersDécouvrez le summum de la performance tout-terrain légère avec le short ENDURA SingleTrack Lite pour homme. Conçu pour le cycliste qui exige vitesse, agilité et confort, ce short est l´apogée des vêtements de VTT par temps chaud. Découvrez la liberté d´un short si léger et flexible qu´il offre une sensation de presque rien sans jamais compromettre la durabilité nécessaire pour conquérir les terrains exigeants. Que vous grimpiez en puissance sur des ascensions techniques ou que vous dévaliez des descentes palpitantes, le SingleTrack Lite est votre partenaire idéal pour chaque sortie.Le cœur des performances exceptionnelles du SingleTrack Lite réside dans son tissu avancé, entièrement extensible. Ce matériau léger et résistant, extensible dans les 4 directions, bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement illimitée essentielle pour une pratique dynamique. Penchez-vous dans les virages, déplacez votre poids vers l´
70,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)