Endura Transloft Long Sleeve Base Layer Noir L Homme

Endura Sous-maillot Transloft manches longues Noir L Homme

Endura Transloft Long Sleeve Base Layer Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Sous maillot endura transloft noir

Prix le moins cher
24h
32,99 €
Livraison à 3,99 €

Sous maillot manches longues Endura Transloft Noir

3-8 jours ouvrables
43,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de corps manches longues Transloft noir

3 - 5 jours
49,95 €
Livraison à 4,95 €
Endura Transloft Long Sleeve Base Layer Noir L Homme

Offre la moins chère

Régulation de température haute performancePhilosophie de conception :- Étendant la sélection de produits Endura avec la technologie Primaloft™, le Transloft offre le Saint Graal de la régulation de la température pour vous garder au chaud les jours froids sans surchauffe lorsque le rythme ou le mercure augmente !Conception spécifique au vélo :- Les couches de base multisports ont leur place, mais ce n'est pas sur un vélo ! Les couches de base d'Endura sont soigneusement conçues pour un ajustement fantastique dans la position de conduite et disposent d'une construction multi-tissus optimisée pour la gamme unique de conditions que les cyclistes expérimentent.Tissu Primaloft Energy :- Ce tissu de qualité supérieure offre non seulement une régulation de température exceptionnelle, mais également une sensation incroyablement douce et luxueuse.Traits:- Le tissu isolant Primaloft® Energy du corps principal fonctionne dans une large plage de températures- Panneau arrière en maille stratégique
32,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Endura Sous-couche en résille sans manches Blanc S-M Homme
28,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Endura Baabaa Pro Short Sleeve Base Layer Gris XL-2XL Homme
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Sous-maillot manches longues Baabaa Blend mérinos Femme S Noir
44,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Endura Baabaa Pro Short Sleeve Base Layer Gris M-L Homme
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Baabaa Pro Short Sleeve Base Layer Gris XS-S Homme
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €