Endura Stripe Coolmax® Socks 2 Pairs Jaune,Noir EU 37-42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Paire de chaussettes coolmax rayees jaune gris

24h
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes Coolmax Stripe (lot de 2) noir

3 - 5 jours
19,95 €
Livraison à 4,95 €

Chaussettes rayées Endura Coolmax® (x2) Jaune

3-8 jours ouvrables
28,36 €
Livraison à 6,99 €
Endura Stripe Coolmax® Socks 2 Pairs Jaune,Noir EU 37-42

Offre la moins chère

Chaussettes Endura Stripe Coolmax® Lot de 2 paires | Chaussettes de Performance Homme & FemmeAméliorez vos performances et découvrez un confort de pied inégalé avec les chaussettes Endura Stripe Coolmax®. Conçu pour les personnes actives, ce lot de deux paires de chaussettes synthétiques haute performance est la solution ultime pour garder vos pieds confortables, quelle que soit l´intensité de votre activité. Que vous soyez un cycliste dévoué, un coureur passionné ou quelqu´un qui passe de longues heures debout, ces chaussettes sont conçues pour offrir un confort et un soutien supérieurs, sortie après sortie, et pas après pas.Le cœur des performances exceptionnelles de cette chaussette réside dans sa technologie de tissu avancée. Le fil Coolmax® a été utilisé dans cette chaussette pour maximiser le transfert d´humidité et la respirabilité, gardant vos pieds au frais et au sec. Ce matériau innovant évacue activement la transpiration et l´humidité de votre peau vers la surface extérieure
16,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussettes rayées Endura Coolmax® (x2) Rouge
28,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Endura Chaussettes Coolmax noir et blanc – Lot de 2 paires
16,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Paire de chaussettes coolmax rayees jaune gris
17,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Endura Stripe Coolmax® Race Socks 3 Pairs Multicolore EU 37-42
17,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Endura Stripe Coolmax® Socks 2 Pairs Marron EU 42 1/2-47
17,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €