Endura Trailster Shorts With Chamois Marron 2XL Homme

Endura - Trailster Short - Short VTT homme Trail Bronze - 2XL

Endura Trailster Shorts With Chamois Marron 2XL Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Endura - Trailster Short - Short VTT homme Trail Bronze - 2XL

10 jours
71,90 €
Livraison à 3,95 €

Short Endura Trailster Marron

3-8 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €
Endura Trailster Shorts With Chamois Marron 2XL Homme

Offre la moins chère

Shorts ENDURA Trailster avec peau de chamois | Shorts VTT HommeDécouvrez la fusion ultime du style inspiré de la rue et des performances prêtes pour les sentiers avec les shorts ENDURA Trailster. Version estivale de notre pantalon de cyclisme Trailster populaire au style urbain, ces shorts sont conçus pour le vététiste moderne qui exige polyvalence, confort et une esthétique épurée, sur le vélo comme en dehors. Pensés pour les longues journées d´exploration et les singletracks exigeants, ils sont votre choix idéal pour rouler par temps chaud.Libérez tout votre potentiel sur les sentiers grâce à un design qui privilégie la liberté de mouvement. Les shorts sont confectionnés dans un tissu tissé extensible quatre directions qui bouge avec votre corps, garantissant aucune restriction lors de vos ascensions techniques, de vos prises d´angle dans les virages relevés et de vos descentes. Cette flexibilité dynamique est renforcée par un traitement DWR, qui offre une défense cruciale contre les
59,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Endura Pantalon Trailster vert XL
53,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Pantalon Trailster noir M
72,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Pantalon Trailster vert M
53,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Endura Short VTT Trailster avec chamois Bleu Homme Taille S
57,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pantalon endura trailster noir
59,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €