Endura Mt500 Waterproof Jacket Vert XS Femme Machair Green

Endura Veste de pluie MT500 imperméable Femme Vert Machair XS

offres d'occasion à partir de

Endura Mt500 Waterproof Jacket Vert XS Femme Machair Green

Prix total le moins cher
4 jour(s)
210,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - Wms MT500 Waterproof Jacket - Veste VTT femme Green / Light Green - XS

9 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Veste Femme SingleTrack II vert M
100,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Hummvee Windproof Shell vert
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Singletrack II Vert Ghillie Green Femme XS
70,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Hummvee Windproof Shell vert
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Hummvee Windproof Shell vert
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Mt500 Waterproof Jacket Vert XS Femme Machair Green

Offre la moins chère

Veste imperméable Endura MT500Conquérez les sentiers par tous les temps avec la veste imperméable Endura MT500, le choix définitif pour la cycliste de montagne sérieuse. Conçue pour des performances et une durabilité sans compromis, cette veste constitue le bouclier ultime contre les éléments, vous permettant de repousser vos limites lorsque les autres rentrent chez eux. Conçue avec une coupe articulée spécifique au vélo, elle offre une liberté de mouvement totale, garantissant que rien ne vous retient lors des montées exigeantes ou des descentes techniques.La veste imperméable Endura MT500 Bramble est une veste haute performance et protectrice conçue spécifiquement pour le VTT.Conçue pour les femmes, cette veste offre une protection supérieure contre les éléments tout en conservant une coupe et un style confortables.Le tissu imperméable et respirant vous garantit de rester au sec et à l´aise par tous les temps, tandis que la capuche et les poignets réglables offrent une coupe personna
210,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)