Endura Mt500 Freezing Point Jacket Vert S Femme Deep Teal

Endura Veste femme MT500 Freezing Point Vert (Deep Teal) Taille S

offres d'occasion à partir de

Endura Mt500 Freezing Point Jacket Vert S Femme Deep Teal

Prix total le moins cher
4 jour(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste d'Hiver pour Femme MT500 Freezing Point petrol

3 - 5 jours
189,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Veste Femme SingleTrack II vert M
100,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Singletrack II Vert Ghillie Green Femme XS
70,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Xtract II Hi‑Viz Jaune Femme L
61,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Veste Windchill II – Hi‑Viz Jaune – Femme Taille XS
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Femme SingleTrack II vert S
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Mt500 Freezing Point Jacket Vert S Femme Deep Teal

Offre la moins chère

Veste Endura MT500 Freezing PointCatégorie : VêtementsSous-catégorie : VestesBrave le froid mordant et conquiers les sentiers d´hiver avec la veste Endura MT500 Freezing Point, la couche extérieure thermique définitive pour le vététiste passionné. Lorsque les températures chutent, votre performance n´a pas à le faire. Cette veste est méticuleusement conçue pour offrir une chaleur exceptionnelle, une protection supérieure contre les intempéries et une liberté de mouvement complète, vous permettant de vous concentrer sur la course à venir. Elle témoigne d´une conception axée sur le cycliste, vous assurant de pouvoir repousser vos limites même dans des conditions glaciales.Découvrez une régulation thermique intelligente grâce à son isolation synthétique de pointe. La veste est dotée d´une isolation PrimaLoft® GOLD, légère mais incroyablement efficace, sur les panneaux du corps, offrant un rapport chaleur-poids exceptionnel sans encombrement. Cette conception thermique avancée vous permet
133,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)