Veste fine imperméable Endura Hummvee 3-In-1 noir - M

Endura Veste Hummvee 3-en-1 imperméable fine noir M

offres d'occasion à partir de

Veste fine imperméable Endura Hummvee 3-In-1 noir - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

Veste impermeable hummvee 3 en 1 noir

24h
132,99 €
Livraison gratuite

Endura Hummvee 3-in-1 Jacket Noir M Homme Black

1 jour(s)
136,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste multifonctions Hummvee 3 in 1 noir

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste coupe vent endura hummvee camo vert
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Hummvee Windproof Shell vert
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Hummvee Windproof Shell vert
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Gilet Hummvee Softshell sans manches, coupe-vent déperlant – Homme Noir XL
37,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Veste Hummvee Windproof Shell vert
40,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Veste fine imperméable Endura Hummvee 3-In-1 noir - M

Offre la moins chère

La veste fine imperméable Endura Hummvee 3-In-1 est conçue pour vous aider à profiter de vos sorties à vélo en vous protégeant efficacement de la pluie et du vent. Elle est fabriquée en tissu imperméable de 2.5 couches, avec des coutures étanches et une finition déperlante. Elle est également dotée d'une doublure intérieure amovible en polaire pour une isolation supplémentaire lors des journées plus froides. Le tissu utilisé pour fabriquer la veste est également très respirant, de sorte que l'excès de chaleur n'est pas gênant lorsque vous pédalez au maximum de vos capacités.Caractéristiques :Utilisation : VTTTissu imperméable de 2.
127,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr