Veste Endura MT500 Polartec noire - XL

Endura Veste MT500 Polartec Noire XL

offres d'occasion à partir de

Veste Endura MT500 Polartec noire - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
84,95 €
Livraison gratuite

Endura Mt500 Polartec Jacket Noir XL Homme Black

4 jour(s)
126,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - MT500 Polartec Jacket - Veste VTT homme Black / Black - XL

9 jours
150,90 €
Livraison gratuite

Veste polaire endura mt500 polartec noir

24h
152,99 €
Livraison gratuite

Veste hiver MT500 Polartec noir

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Veste de pluie MT500 imperméable gris Taille S
158,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste MT500 Lite Pullover Waterproof noir L
131,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste MT500 Lite Pullover Waterproof noir S
90,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste MT500 Zéro Degré II VTT Homme Noir
158,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Endura Gilet MT500 Spray orange
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Veste Endura MT500 Polartec noire - XL

Offre la moins chère

La veste Endura MT500 Polartec est une couche intermédiaire thermique très polyvalente pour le VTT, utilisant des tissus de haute qualité pour se protéger des éléments hivernaux.Caractéristiques :La polaire Polartec, douce au toucher et isolante, offre une régulation incroyable de la températureLes panneaux élastiques ajoutent une protection contre le vent et les éclaboussures dans les zones critiquesOurlet arrière abaissé pour un ajustement parfait sur le véloCoupe ajustée, capuche sous le casque offrant une isolation essentielle pour la têteGrandes poches zippées sur la poitrine et les mainsPoche extérieure zippée sur la poitrineTechnologies :Polartec Les tissus Polartec sont bi-extensibles et très respirants. Ils maintiennent la peau sèche lorsqu'on transpire et procurent de la chaleur sans poids.
84,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr