Veste Endura Pro SL 3-Season noir - L

Endura Veste Pro SL 3-Season noir Taille L

offres d'occasion à partir de

Veste Endura Pro SL 3-Season noir - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
144,95 €
Livraison gratuite

Endura Pro Sl 3-season Jacket Noir L Homme Black

1 jour(s)
159,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste hiver 3 saisons Pro SL noir

3 - 5 jours
239,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Endura Veste FS260-Pro Adrenaline Race Cape II Imperméable Haute Visibilité Jaune S
72,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste fine imperméable Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II jaune fluo - XXL
72,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Veste vélo FS260-Pro Adrenaline Race II Jaune Hi-Viz imperméable Homme XL
72,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Veste FS260-Pro Adrenaline Race Cape II noir XXL
71,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Veste FS260-Pro Adrenaline Race II Homme Noir Taille S
71,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste Endura Pro SL 3-Season noir - L

Offre la moins chère

La veste Endura Pro SL 3-Season est dotée de panneaux hautement extensibles, coupe-vent et imperméables. Finition déperlante durable, non toxique et sans PFC.Caractéristiques :- Le gilet PrimaLoft Active Evolve, léger et très respirant, offre une isolation facultative- Système de ventilation avec aérations situées sur la poitrine- Trois poches arrière avec poche de sécurité zippée, ainsi que des poches latérales- Subtiles détails réfléchissants- 90 jours de garantie de satisfactionTechnologies :- PrimaLoftIsolation de qualité supérieure pour les activités intenses en climats froids. Ce matériau en microfibre ultra fin est doux et léger, avec d'excellentes caractéristiques de respirabilité et de déperlance.
144,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr