Endura Pro Sl Primaloft® Jacket Noir L Homme Black

Endura Veste Pro SL Primaloft® Homme Noir L

offres d'occasion à partir de

Endura Pro Sl Primaloft® Jacket Noir L Homme Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
140,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - Pro SL PrimaLoft Jacket II - Veste vélo homme Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
166,90 €
Livraison gratuite

Veste endura pro sl ii primaloft noir

24h
187,99 €
Livraison gratuite

Veste hiver Pro SL Primaloft II noir

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Veste Pro Sl Primaloft Ii Noire Endura Vêtements

Livrera sous 17 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
231,73 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Endura Veste FS260-Pro Adrenaline Race Cape II Imperméable Haute Visibilité Jaune S
72,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Veste vélo FS260-Pro Adrenaline Race II Jaune Hi-Viz imperméable Homme XL
72,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Veste FS260-Pro Adrenaline Race Cape II noir XXL
71,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Veste FS260-Pro Adrenaline Race II Homme Noir Taille S
71,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Veste de pluie FS260-Pro Adrenaline Race Cape II imperméable Noir L
70,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Pro Sl Primaloft® Jacket Noir L Homme Black

Offre la moins chère

Philosophie de conception :S'appuyant sur le succès de la veste Pro Sl Primaloft® originale, cette version mise à jour a amélioré la respirabilité et les panneaux extensibles pour un ajustement encore meilleur.Isolation légère :- Deux types différents de remplissage Primaloft® ont été utilisés. 80 g de Primaloft® Gold ont été utilisés sur le torse avant, maximisant l'isolation exactement là où vous en avez le plus besoin. 60 g de Primaloft® Gold Fill ont été utilisés sur les manches, réduisant le volume et 60 g de Primaloft® Silver Active ont été utilisés sur le dos, offrant une meilleure respirabilité et une certaine élasticité pour créer un vêtement parfaitement ajusté.Isolation Primaloft® Primaloft® :- L'isolation offre un rapport chaleur/poids exceptionnel, une petite taille de paquet, une construction extrêmement respirante et est très résistante à l'eau, ce qui en fait un isolant de performance extrêmement polyvalent.Traits:- Panneaux Shell légers et coupe-vent avec isolation Pri
140,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)