Veste manches longues femme endura singletrack ii violet

Endura Veste Singletrack II lilas rose Femme S

offres d'occasion à partir de

Veste manches longues femme endura singletrack ii violet

Prix total le moins cher
24h
121,99 €
Livraison gratuite

Endura Singletrack Ii Jacket Violet S Femme Bramble

4 jour(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - SingleTrack Jacket II - Veste VTT femme Green - S

9 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Veste de pluie vélo femme Singletrack II lilas

3 - 5 jours
189,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Veste Femme SingleTrack II vert M
100,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Singletrack II Vert Ghillie Green Femme XS
70,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Femme SingleTrack II vert S
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Singletrack FZ Thermal - noir - S
40,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste SingleTrack II noir mat gris Taille S
115,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Veste manches longues femme endura singletrack ii violet

Offre la moins chère

protection parfaite contre les elements philosophie de conception la collection singletrack d endura c est la rencontre sans compromis entre style et fonctionnalite la toute derniere veste impermeable propose de nouveaux coloris et un subtil imprime en relief dans une nouvelle conception a la fois contemporaine et intemporelle le tissu exoshell20 continue d offrir les meilleures performances de sa categorie tandis que les nombreuses caracteristiques techniques de la veste singletrack font d elle l alliee ideale par tous les temps en selle comme a pied un impermeable plein de fonctionnalites la veste singletrack a les apparences trompeuses ne vous faites pas avoir par son look sobre c est une veste de velo pur jus concue pour repondre a tous vos besoins en selle ou non la capuche integree vous protege de la pluie en cas de besoin une poche de poitrine vous permet d emporter vos objets de valeur et deux poches chauffe mains peuvent contenir tout ce que vous voudrez les grandes aerations
121,99 €
24h
Alltricks.fr