Veste Endura Singletrack II marron clair lilas - M

Endura Veste Singletrack II marron clair lilas - M

offres d'occasion à partir de

Veste Endura Singletrack II marron clair lilas - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
86,95 €
Livraison gratuite

Veste manches longues endura singletrack ii beige violet

24h
120,99 €
Livraison gratuite

Veste de pluie vélo Singletrack II lilas

3 - 5 jours
189,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Veste Femme SingleTrack II vert M
100,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Singletrack II Vert Ghillie Green Femme XS
70,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Femme SingleTrack II vert S
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Singletrack FZ Thermal - noir - S
40,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste SingleTrack II noir mat gris Taille S
115,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Veste Endura Singletrack II marron clair lilas - M

Offre la moins chère

La veste Endura Singletrack II est fabriquée en tissu 3 couches ExoShell20 ECO™ imperméable et respirant.Caractéristiques :Contient >80% de tissu recyclé avec PFC-Free, non toxiqueFinition déperlante durable sur le tissu principalFermeture éclair frontale déperlante avec rabat anti-tempêteCapuche réglable à l'avantPoche zippée déperlante sur la poitrineÉvents sous les bras pour réguler la température
86,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr