Endura Windchill Ii Jacket Jaune XL Homme Hi-Viz Yellow

Endura Veste Windchill II Jaune fluo Hi-Viz Homme XL

offres d'occasion à partir de

Endura Windchill Ii Jacket Jaune XL Homme Hi-Viz Yellow

Prix le moins cher
4 jour(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste Endura Windchill II jaune fluo gris - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
95,95 €
Livraison gratuite

Endura - Windchill Jacket II - Veste vélo homme HiViz Yellow - XL

9 jours
113,00 €
Livraison gratuite

Veste hiver Windchill jaune néon

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Veste manches longues Windchill II rouge/gris
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Windchill II Gris/Rouge Homme L
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Windchill II – Homme – Noir – Taille S
60,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Windchill II – Hi‑Viz Jaune – Femme Taille XS
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Windchill II gris/rouge
80,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Windchill Ii Jacket Jaune XL Homme Hi-Viz Yellow

Offre la moins chère

Veste Endura Windchill II | Veste de cyclisme thermique coupe-vent pour hommeNe laissez pas les vents mordants et les températures qui baissent dicter votre sortie. La veste Endura Windchill II pour homme est votre bouclier ultime contre les éléments, conçue pour offrir une chaleur et une protection sans compromis afin que vous puissiez continuer à pédaler durant les mois les plus froids. Cette veste softshell protectrice, chaude, hivernale et coupe-vent est méticuleusement conçue pour être la seule couche extérieure dont vous aurez besoin, ce qui en fait le choix idéal pour tout type de cyclisme, des sorties rapides sur route et du gravel aventureux aux parcours difficiles en VTT.Protection imbattable et mouvement sans restrictionDécouvrez un confort et des performances supérieurs avec l´Endura Windchill II. Le cœur de cette veste exceptionnelle réside dans sa construction avancée, dotée d´un tissu extensible, coupe-vent et doublé de grille thermique sur toute la surface. Ce matériau
91,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)