Endura Xtract Ii Short Sleeve Jersey Jaune XL Homme Hi-Viz Yellow

offres d'occasion à partir de

Endura Xtract Ii Short Sleeve Jersey Jaune XL Homme Hi-Viz Yellow

Prix total le moins cher
4 jour(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Endura Xtract II manche courte jaune - XL

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maillot manches courtes endura xtract ii jaune

24h
43,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Endura Pantalon pour dames Xtract II Knicker – Noir – Taille S
42,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Cuissard à bretelles Xtract II Homme noir – Taille S
44,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura Corsaire femme Xtract Knicker II Noir
25,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Xtract Gel II Cuissard à Bretelles pour Homme, Rouge, S
50,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Endura Xtract Gel II Cuissard à Bretelles Homme, Rouge, M
58,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura Xtract Ii Short Sleeve Jersey Jaune XL Homme Hi-Viz Yellow

Offre la moins chère

Maillot de cyclisme manches courtes Endura Xtract II pour hommeConquérez tous les terrains avec le maillot manches courtes Endura Xtract II. Ce maillot polyvalent associe un tissu synthétique avancé pour une évacuation rapide de l´humidité et un séchage rapide à des caractéristiques pratiques pour les cyclistes masculins dévoués. Profitez d´un confort et d´une performance optimaux sur route, en gravel ou en VTT grâce à sa fermeture éclair intégrale pour la ventilation, ses trois poches arrière et sa poche zippée sécurisée. Un élastique en silicone à la taille assure un ajustement parfait, tandis que des accents réfléchissants améliorent la visibilité par faible luminosité. Fabriqué avec plus de 80 % de matériaux recyclés, c´est un choix durable pour votre prochaine aventure.Polyvalence ultime pour chaque sortieConçu pour le cycliste qui refuse d´être limité à une seule discipline, l´Endura Xtract II est votre haut idéal pour tout défi cycliste. Que vous recherchiez vos records personne
42,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)