Débardeur femme Endurance Regier Noir 42

ENDURANCE - Women's Regier Loose Fit Top - Débardeur - 42 - black

Débardeur femme Endurance Regier Noir 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
16,21 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme Endurance Regier Noir 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,21 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur femme Endurance Regier Noir 42

Prix total le moins cher
7 jours
16,21 €
Livraison à 6,99 €

Endurance Chemise Regier pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,11 €
Livraison gratuite
Débardeur femme Endurance Regier Noir 42

Offre la moins chère

Comme du papier ! Le débardeur REGIER super léger et aéré pour femmes de ENDURANCE est idéal pour les entraînements intenses. Il est légèrement transparent et peut être associé, par exemple, à un chic soutien-gorge de sport. Il se distingue également par sa technologie INNOVANTE QUICK DRY, qui transporte l'humidité de l'intérieur vers l'extérieur. L'évaporation rapide garantit une sensation de sécheresse et de confort. La coupe ample et féminine du débardeur met en valeur la silhouette féminine. Le profil en X est également ample et décontracté, et met en valeur votre dos. Le petit logo sur le devant réfléchit et assure un peu plus de sécurité à la tombée de la nuit. Il y a aussi un petit bandeau visible et réfléchissant au niveau du cou. Des lignes claires, très simples et minimalistes, mais toujours tendance - la collection ENDURANCE peut être facilement et rapidement combinée avec une tenue de sport à la mode !
16,21 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Débardeur femme Endurance Regier Noir 38
16,21 €
Comparer 3 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme Endurance Regier Noir 34
16,21 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
ENDURANCE - Women's Regier Loose Fit Top - Débardeur - 36 - black
16,21 €
Comparer 3 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme Endurance Regier Noir 40
16,21 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme Endurance Regier Loose Fit Bleu 46
16,21 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €