Enduro Abec 3 Max 3802 Llu Max Bearings Rouge,Argenté 15 x 24 x 7 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,49 €
Livraison à 2,99 €

Roulements Enduro Bearings 3802 LLU MAX-15x24x7 Multicolore

3-8 jours ouvrables
26,06 €
Livraison à 6,99 €

Roulement de suspension enduro bearings 3802 llu max abec 3 max 15 x 24 x 7mm

24h
26,99 €
Livraison à 3,99 €
Enduro Abec 3 Max 3802 Llu Max Bearings Rouge,Argenté 15 x 24 x 7 mm

Offre la moins chère

Roulements ENDURO ABEC 3 MAX 3802 LLU MAX | Amélioration pour moyeux et pivots à forte chargeRestaurez la performance fluide et fiable de vos moyeux de vélo haut de gamme avec les roulements ENDURO ABEC 3 MAX 3802 LLU MAX. Conçues spécifiquement pour les forces exigeantes du cyclisme, ces pièces de rechange haut de gamme sont le choix des professionnels pour la mise à niveau ou l´entretien des moyeux et des pivots de suspension intégrale. Lorsque les roulements radiaux standard échouent prématurément, le 3802 LLU MAX est conçu pour exceller, offrant une augmentation significative de la durabilité et de la résistance là où cela compte le plus.Le cœur de la performance supérieure de ce roulement réside dans sa conception MAX (à billes complètes). Contrairement aux roulements à cartouche traditionnels qui utilisent une cage pour espacer les billes, les roulements MAX se passent de cage pour loger le nombre maximal de billes possible. Cette approche innovante se traduit par une augmentatio
16,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ACB 6805 CC - ABEC 5 - Black Oxide (Angular Contact) - 27,15x38x6,5 (36x45°)
Livraison à 3,99 €
Enduro Bearings 6903 LLB-ABEC 3 (Radial) -17x30x7 Roulement Adulte Unisexe, Multicolore, TU EU
7,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Roulements Enduro Bearings 608 FE 2RS SP-M1,0x22x8/12 Multicolore TU
7,57 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Enduro MR18307-LLB Roulement à Billes Abec3 (Nouveaux moyeux DT 18x30x7mm
7,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Enduro 698 LLU EE-ABEC 3 Max (Radial) -8x19x6-1/3-10 Roulement Adulte Unisexe, Selon modèle
7,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €