Enduro Bearings Bb Ch 609 Llb-bx Ceramic Hybrid Abec-5 Radial Bearings Argenté 9 x 24 x 7 mm

Enduro CH609LLB Roulements Adulte Unisexe, Metal, Taille Unique

Enduro Bearings Bb Ch 609 Llb-bx Ceramic Hybrid Abec-5 Radial Bearings Argenté 9 x 24 x 7 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Roulements Enduro Bearings CH 609 LLB-9x24x7 Multicolore

3-8 jours ouvrables
33,15 €
Livraison à 6,99 €

Enduro CH609LLB Roulements Adulte Unisexe, Metal, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,62 €
Livraison à 5,99 €

Enduro CH609LLB Roulements Adulte Unisexe, Metal, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,99 €
Livraison gratuite

Roulement de moyeu enduro bearings 609 llb abec 5 9 x 24 x 7mm

24h
36,99 €
Livraison à 3,99 €
Enduro Bearings Bb Ch 609 Llb-bx Ceramic Hybrid Abec-5 Radial Bearings Argenté 9 x 24 x 7 mm

Offre la moins chère

ROULEMENTS ENDURO BB CH 609 LLB-bx Céramique Hybride ABEC-5 Roulements RadiauxCatégorie : Pièces de rechangeSous-catégorie : SuspensionsLe BB CH 609 LLB-bx est un roulement de suspension radial haute performance en céramique hybride ABEC-5, conçu pour un fonctionnement fluide et une durabilité accrue.La construction avec billes en céramique minimise la friction et réduit le poids tout en augmentant la longévité.Le système de double étanchéité LLB offre une excellente protection contre la saleté et l´humidité, ce qui en fait un choix idéal pour les systèmes de suspension de VTT et autres applications cyclistes de haute précision.Libérez des performances de suspension supérieuresAméliorez votre pilotage avec les roulements Enduro CH 609 LLB-bx, la mise à niveau ultime pour les pivots de suspension de votre vélo et autres applications à haute rotation. Conçu pour les cyclistes qui exigent le meilleur en matière de performance et de fiabilité, ce roulement hybride en céramique offre une am
27,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)