Enduro Bearings Bb Cxd 6903 Llb-bx Xd-15 Ceramic Hybrid Abec-5 Radial Bearings Argenté 17 x 30 x 7 mm

Enduro CXD 6903 LLB-XD-15 Ceramic (Radial) -17x30x7 Roulement Adulte Unisexe, Selon modèle

Enduro Bearings Bb Cxd 6903 Llb-bx Xd-15 Ceramic Hybrid Abec-5 Radial Bearings Argenté 17 x 30 x 7 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

Enduro CXD 6903 LLB-XD-15 Ceramic (Radial) -17x30x7 Roulement Adulte Unisexe, Selon modèle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,99 €
Livraison gratuite

Roulements Enduro Bearings CXD 6903 LLB-17x30x7 Multicolore

3-8 jours ouvrables
101,76 €
Livraison à 6,99 €
Enduro Bearings Bb Cxd 6903 Llb-bx Xd-15 Ceramic Hybrid Abec-5 Radial Bearings Argenté 17 x 30 x 7 mm

Offre la moins chère

Libérez des performances ultimes avec les roulements Enduro Bearings BB CXD 6903 LLB-bx XD-15 en céramique hybride.Améliorez votre expérience cycliste et obtenez un avantage concurrentiel significatif avec les roulements Enduro Bearings BB CXD 6903 LLB-bx. Il ne s´agit pas seulement d´une pièce de rechange , c´est une amélioration profonde pour tout cycliste sérieux à la recherche du summum de la performance, de l´efficacité et d´une durabilité inébranlable pour ses moyeux et autres composants à rotation élevée. Conçu pour ceux qui exigent le meilleur absolu, ce roulement établit une nouvelle norme en matière de vitesse et de longévité.Le BB CXD 6903 LLB-bx est un roulement radial hybride en céramique haute performance ABEC-5 conçu pour une efficacité et une longévité exceptionnelles.Utilisant la technologie hybride en céramique XD-15, il offre une friction ultra-faible, une résistance supérieure à la corrosion et une durabilité prolongée.Le système de double étanchéité LLB offre une e
86,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)