Enduro Bearings Ch 6903 Llb-29.5-17x29.5x7 Bearings Argenté

Enduro CH 6903LLB/29.5-Ceramic Hybrid (Radial) -17x29,5x7 Roulement Adulte Unisexe, Multicolore, TU EU

Enduro Bearings Ch 6903 Llb-29.5-17x29.5x7 Bearings Argenté

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Enduro CH 6903LLB/29.5-Ceramic Hybrid (Radial) -17x29,5x7 Roulement Adulte Unisexe, Multicolore, TU EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,69 €
Livraison gratuite

Roulements Enduro Bearings CH 6903 LLB-29.5-17x29.5x7 Multicolore

3-8 jours ouvrables
36,69 €
Livraison à 6,99 €
Enduro Bearings Ch 6903 Llb-29.5-17x29.5x7 Bearings Argenté

Offre la moins chère

ROULEMENTS ENDURO CH 6903 LLB | Roulement Hybride Céramique Haute Performance 17x29.5x7Améliorez vos performances cyclistes à un niveau supérieur avec le roulement hybride céramique ENDURO BEARINGS CH 6903 LLB. Conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent une vitesse, une efficacité et une durabilité sans compromis, ce roulement est une mise à niveau de premier choix pour les moyeux de roue et les boîtiers de pédalier haute performance. Découvrez une réduction tangible de la friction et un gain significatif de douceur de rotation, vous permettant de convertir plus de votre puissance en pure vitesse. Que vous soyez un coureur de compétition à la recherche de gains marginaux ou un passionné à la recherche de la conduite la plus fiable et la plus efficace possible, ce roulement offre une expérience véritablement supérieure.Le summum de la qualité pour les moyeux de roue et les boîtiers de pédalier.Les billes sont en Céramique / Nitrure de Silicium Si3N4.Ces roulements sont lubrifiés
33,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)