Enduro bearings roulement llu max abec 3 a l unite

Prix total le moins cher
24h
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Roulements Enduro Bearings 6804 LLU MAX-20x32x7 Multicolore TU

2-4 jours ouvrables
11,03 €
Livraison à 6,99 €

Roulements Enduro Bearings 6804 LLU MAX-20x32x7 Multicolore

3-8 jours ouvrables
12,41 €
Livraison à 6,99 €

6804 LLU Max - ABEC 3 Max (Radial) - 20x32x7

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,49 €
Livraison à 3,99 €
Enduro bearings roulement llu max abec 3 a l unite

Offre la moins chère

roulement abec 3 vendu a l unite billes en acier chrome de grade 10 boules de haute precision ronde a 10 1 000 000 deux fois plus ronde que la norme de l industrie a son plus haut niveau portees en alliage 52100 a haute teneur en carbone chrome processus de degazage pour obtenir l acier chrome le plus pur trempe a r 62 extremement dur et tres resistant poli pour une finition miroir et pour la precision et le silence de mouvement abec 3 les roulement enduro bearing abec 3 se differencient par plusieurs niveau d etancheite 2rs possede 2 joints en caoutchouc de chaque cote pour la protection la plus haute qu il soit llb est un roulement avec joint a double levre a faible contact a gorge labyrinthe llu est un roulement avec joint a double levre a contact moyen a gorge labyrinthe max est un roulement qui n a pas de cage de retenue mais une fente de remplissage specifique pour les bielles permettant une resistance a la charge 35 superieure ils sont donc particulierement conseilles pour les p
9,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Enduro Bearings Fork Seal Marzocchi-30mm Roulement Adulte Unisexe, Multicolore, TU EU
33,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Enduro Acb 3748 Bo 36/45º Steering Bearing Argenté 37 x 48 x 6.5 mm
37,47 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Roulement de suspension Enduro Bearings BB F6801 LLU MAX BO (12x21/23x5mm) MAX ABEC-3 oxyde noir avec brides
21,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Enduro Bearings Acb 4545 405495 Ss 1-1/2 Stainless Steel Angular Contact Steering Bearing Argenté
28,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ACB 6804 - ABEC 5 - Black Oxide (Angular Contact) - 19x30x6,5 (36x45°)
12,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €