Enduro bearings roulement llu max abec 3 a l unite

Enduro Roulement radial 6900 LLU Max BO – ABEC 3 Max, Black Oxide – 10x22x6

Enduro bearings roulement llu max abec 3 a l unite

Prix total le moins cher
24h
6,99 €
Livraison à 3,99 €

6900 LLU Max BO - ABEC 3 Max - Black Oxide (Radial) - 10x22x6

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,92 €
Livraison à 9,95 €

6900 LLU Max BO - ABEC 3 Max - Black Oxide (Radial) - 10x22x6

2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 3,99 €

Roulements Enduro Bearings 6900 LLU MAX-10x22x6 Multicolore

3-8 jours ouvrables
10,88 €
Livraison à 6,99 €

6900 LLU Max BO - ABEC 3 Max - Black Oxide (Radial) - 10x22x6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
Livraison à 5,02 €

6900 LLU Max BO - ABEC 3 Max - Black Oxide (Radial) - 10x22x6

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,77 €
Livraison gratuite

6900 LLU Max BO - ABEC 3 Max - Black Oxide (Radial) - 10x22x6

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,72 €
Livraison gratuite
Enduro bearings roulement llu max abec 3 a l unite

Offre la moins chère

roulement abec 3 vendu a l unite billes en acier chrome de grade 10 boules de haute precision ronde a 10 1 000 000 deux fois plus ronde que la norme de l industrie a son plus haut niveau portees en alliage 52100 a haute teneur en carbone chrome processus de degazage pour obtenir l acier chrome le plus pur trempe a r 62 extremement dur et tres resistant poli pour une finition miroir et pour la precision et le silence de mouvement abec 3 les roulement enduro bearing abec 3 se differencient par plusieurs niveau d etancheite 2rs possede 2 joints en caoutchouc de chaque cote pour la protection la plus haute qu il soit llb est un roulement avec joint a double levre a faible contact a gorge labyrinthe llu est un roulement avec joint a double levre a contact moyen a gorge labyrinthe max est un roulement qui n a pas de cage de retenue mais une fente de remplissage specifique pour les bielles permettant une resistance a la charge 35 superieure ils sont donc particulierement conseilles pour les p
6,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Roulement de moyeu Enduro Bearings BB CXD 6802 LLB C3 (15x24x5mm) radial abec-5 XD-15 Ceramic-Hybrid (C3)
73,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roulement de suspension radial double rangée en acier inoxydable Enduro Bearings S3901 LLU MAX - 440c Argenté
31,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Roulement Enduro 63805 LLB - ABEC 3 Radial Argenté
18,10 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Roulement de suspension radial en acier inoxydable Enduro Bearings S6903 LLU MAX - 440c Argenté
22,99 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Roulement double rangée Enduro DR 1017 2RS MAX - ABEC 3 MAX - Double Row Radial Argenté
14,15 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €