ENERGIE FRUIT - Brosse Massante Cuir Chevelu - Accessoire Cheveux Brosse Douce - Gommage Exfoliation et Stimulation Pousse Cuir Chevelu - Elimine Résidus blancs et Pellicules

Energie Fruit – Brosse massante cuir chevelu – Exfoliation & stimulation, élimine pellicules

offres d'occasion à partir de

ENERGIE FRUIT - Brosse Massante Cuir Chevelu - Accessoire Cheveux Brosse Douce - Gommage Exfoliation et Stimulation Pousse Cuir Chevelu - Elimine Résidus blancs et Pellicules

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,31 €
143.23 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Accessoires pour cheveux Energie Fruit Brosse Massante Cuir Chevelu

sous 1 à 2 jours
10,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Energie Fruit Brosse Cuir Chevelu Massante Détox 1 Pièce

2 jours
10,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

ENERGIE FRUIT - Brosse Massante Cuir Chevelu - Accessoire Cheveux Brosse Douce - Gommage Exfoliation et Stimulation Pousse Cuir Chevelu - Elimine Résidus blancs et Pellicules

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

ENERGIE FRUIT - Brosse Massante Cuir Chevelu - Accessoire Cheveux Brosse Douce - Gommage Exfoliation et Stimulation Pousse Cuir Chevelu - Elimine Résidus blancs et Pellicules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,71 €
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Energie Fruit Déodorant Crème 48h Bio Framboise Fraîche Tous Types Peaux 45g
7,00 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Energie Fruit - Masque démêlant Cacao - Beurre & poudre de cacao - Cheveux frisés à crépus - 300 ml
6,70 €
2.23 EUR/100.0 g
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Energie Fruit Shampooing Eclat & Protection Vinaigre de Framboise Energie Fruit
5,38 €
2.15 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Energie Fruit Concentré Teinté Sublimant Visage & Corps Cacao Bio 100ml
7,09 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ENERGIE FRUIT - Brosse Massante Cuir Chevelu - Accessoire Cheveux Brosse Douce - Gommage Exfoliation et Stimulation Pousse Cuir Chevelu - Elimine Résidus blancs et Pellicules

Offre la moins chère

❤ BROSSE MASSANTE CUIR CHEVELU : Offre un véritable moment de bien-être à ton cuir chevelu avec notre brosse massante ultra douce. Conçue pour stimuler la circulation sanguine, favoriser la pousse des cheveux et décoller les impuretés, elle est l'accessoire idéal pour une routine capillaire saine. ❤ EXFOLIATION & STIMULATION : Son design ergonomique et ses picots souples permettent une exfoliation douce du cuir chevelu, aidant à éliminer les résidus blancs, l'excès de sébum et les pellicules, tout en stimulant les racines pour une pousse rééquilibrée et plus saine. ❤ UTILISATION MULTIFONCTION : Idéale pour appliquer ton shampoing en profondeur, le faire mousser et masser ton cuir chevelu. Sous la douche ou sur cheveux secs. Moment de détente et relaxation. Compatible avec tous les types de cheveux, y compris les cuirs chevelus sensibles. ❤ 100% PLAISIR, 0% SUPERFLU : Confortable et facile à utiliser, elle réduit les tensions du cuir chevelu et améliore l'absorption des soins capillaires pour des cheveux en pleine santé. ❤ DESIGN ERGONOMIQUE : épouse bien la forme de votre main pour un gommage cuir chevelu confortable sur l'ensemble de la tête et une utilisation en douceur.
9,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr