ENERGIE FRUIT Coco Curl - Coffret Cadeau Routine Boucles - Shampoing, Masque Nourrissant & Sérum Collagène - Cheveux Ondulés à Bouclés - Huile de Coco BIO & Collagène - Trousse

Energie Fruit Trousse Routine Nutrition Boucles Coco – 3 produits

offres d'occasion à partir de

ENERGIE FRUIT Coco Curl - Coffret Cadeau Routine Boucles - Shampoing, Masque Nourrissant & Sérum Collagène - Cheveux Ondulés à Bouclés - Huile de Coco BIO & Collagène - Trousse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,08 €
3.53 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Energie Fruit Trousse Routine Nutrition Boucles

sous 1 à 2 jours
22,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Energie Fruit Trousse Coco Capillaire - Routine Nutrition Boucles

5 à 7 jours
25,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Energie Fruit – Coffret capillaire Collagène: shampooing, masque & sérum – Trousse offerte
23,38 €
4.45 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Energie Fruit Trousse Routine Hydratation Monoï 3 Produits
19,99 €
3.2 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ENERGIE FRUIT - Coffret Cadeaux Coco Curl Cheveux Bouclés - 5 produits + Trousse - Shampoing, Masque, Crème Démêlante Coiffante, Gelée Définition, Huile en Sérum Brillance
40,90 €
3.99 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
famyily Ananas Tropical Hawaiian Dragon Fruit Watermelon Tropical Trousse à crayons avec fermeture éclair et fenêtre transparente Grande trousse robuste à trois anneaux pour salle de ole
10,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ENERGIE FRUIT - Coffret Cadeaux Routine Gloss Brillance Intense - Cheveux Ternes En Manque d'Eclat - Trois Produits Shampooing, Masque & Démêlant et Sérum Gloss Protecteur - Trousse offerte
23,99 €
4.57 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ENERGIE FRUIT Coco Curl - Coffret Cadeau Routine Boucles - Shampoing, Masque Nourrissant & Sérum Collagène - Cheveux Ondulés à Bouclés - Huile de Coco BIO & Collagène - Trousse

Offre la moins chère

ROUTINE COCO CHEVEUX BOUCLES COMPLETE + TROUSSE OFFERTE : Shampooing Nourissant Sans Sulfates, Masque démêlant 2 en 1, Sérum protecteur Collagène COFFRET CHEVEUX ONDULES A BOUCLES : formules à minimum 95% d'origine enrichies en huile de coco, sans sulfates, sans silicones. Idéal pour cheveux ondulés à bouclés, pour définir les boucles sans les alourdir. Hydrate et nourrit en profondeur. Parfum coco. 100% plaisir, 0 SUPERFLU : Testé dermatologiquement, au pH neutre, sans sulfate, silicone, ni colorant, cette routine prend soin de tes cheveux avec beaucoup de douceur. MADE IN FRANCE & BCORP : Tous les produits de la marque Energie Fruit certifiée Bcorp sont fabriqués en France, naturels et transparents. MADE IN FRANCE - VEGAN & CRUELTY-FREE.
22,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr