Chargeur 3.0 Secteur GaN 4A USB et USB-C 38W Multiprise EU / UK / US Blanc / Gris

Energizer Adaptateur secteur 38 W USB-A/USB-C, prises UE/UK/US

Chargeur 3.0 Secteur GaN 4A USB et USB-C 38W Multiprise EU / UK / US Blanc / Gris

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Energizer - Chargeur Rapide Usb-A Et Usb-C 38w - Sans Câble - 3 Prises Incluses (Eu/Us/Uk) - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,90 €
Livraison gratuite

ENERGIZER Chargeur 3.0 Secteur GaN 4A USB et USB-C 38W Multiprise EU / UK / US

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,90 €
Livraison gratuite

Energizer - Chargeur Rapide USB-A et USB-C 38W - sans Câble - 3 Prises Incluses (EU/US/UK) - Argent/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Chargeur 38W - PD 20W + QC3 18W - EU / UK / US

3 jours ouvrés
40,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Energizer Adaptateur secteur USB-C 20 W avec prise UE/UK/US - Noyer
9,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Energizer - Chargeur USB-C 20W - Sans câble - 3 prises incluses (EU/US/UK) - Noir
12,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Energizer Adaptateur secteur USB-C 20 W - Prises UE/UK/US - Vert
9,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 15V pour Batterie Externe Banque d'alimentation Energizer PPS155W1
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Energizer - Chargeur Rapide USB-C 20 W avec Câble Lightning - 3 Prises Incluses (EU/US/UK) - Blanc
12,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chargeur 3.0 Secteur GaN 4A USB et USB-C 38W Multiprise EU / UK / US Blanc / Gris

Offre la moins chère

Ce chargeur possède deux ports : USB-C et USB-A, compatible PD et QC 3.0 / Format ultra compact idéal pour une utilisation en voyage / Technologie GaN plus efficace et plus sûre que les chargeurs classiques / Puissance maximale combinée de 38W pour un chargement rapide
32,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)