Lot De 2 Ampoules LED Candele 5,2W 3000K SES E14 Blanc Chaud Opale 280

Energizer Ampoule LED Bougie 5,2W (=40W) 3000K Blanc chaud Opale E14 SES Petit Vis 6x – EEK A+

Lot De 2 Ampoules LED Candele 5,2W 3000K SES E14 Blanc Chaud Opale 280

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
10,37 €
Livraison à 3,46 €

4X 5,2W (=40W) Ampoule LED Bougie 3000K SES Blanc Chaud Opale E14 Petit Vis

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
13,90 €
Livraison à 3,47 €

6X 5,2W (=40W) Ampoule LED Bougie 3000K SES Blanc Chaud Opale E14 Petit Vis

17,38 €
Livraison à 3,48 €

8X 5,2W (=40W) Ampoule LED Bougie 3000K SES Blanc Chaud Opale E14 Petit Vis

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
19,69 €
Livraison à 3,48 €

10x 5.2W (=40W) LED Bougie 3000K Ses Blanc Chaud Opale E14 Petit Vis Ampoule

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,05 €
Livraison à 3,46 €
Lot De 2 Ampoules LED Candele 5,2W 3000K SES E14 Blanc Chaud Opale 280

Offre la moins chère

Finition: Opale / Ampoule Forme Code: E14 / Prise: E14 / Étiquettes & Certificats: CE Marquage / Vie De L’ampoule Heures: 10 000 à 14 999 heures / Connecteurs: Petit bouchon à vis Edison / ZC Gamme: A ++ - E / Éclairage Technology: LED / Numéro de pièce fabricant: 5050028223962 / Forme de l'ampoule: Bougie / Nombre d'ampoules: 2 / Flux lumineux (lumen): 400-799 lm / Caractéristiques: Économie D'énergie, SES, Opale / Couleur de lumière: Blanc chaud / Commutable Bicyclette: 39,000-49,999 / Température de couleur: 2 500 - 3 000 K chaud / Article Largeur: 35mm / Type: LED / Article Hauteur: 102mm / Intérieur/extérieur: Intérieur / Puissance de l'ampoule: 5.2 W / Classe énergétique: A+ / Tension: 230V / Angle De Faisceau: 280°
10,37 €
Ebay.fr

Produits similaires

Energizer Ampoules LED à filament pour hotte - 400 lm, 3,8 W E14 (SES) - Lot de 2 | Efficacité énergétique et durable
17,99 €
9.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,33 €
Energizer GLS ENGS14424 Lot de 4 ampoules LED de rechange Blanc chaud E27 100 W
26,20 €
6.55 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Energizer LED 6.2W Filament GLS Ampoule Lampe Vintage BC B22 Effacer
9,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Energizer - Ampoule LED GLS OPAL (Taille unique) (Blanc)
9,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Energizer 8845 LED Bougie Lampe E14 3,4W translucide en Chaud Blanc, 3 W
7,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €