Energizer Câble de charge et de synchronisation USB-A vers Micro-USB 1,2 mètres

Energizer - Câble USB-A vers Micro-USB 1,2 m - Charge rapide 2,4 A / 480 Mbps - Noir

offres d'occasion à partir de

Energizer Câble de charge et de synchronisation USB-A vers Micro-USB 1,2 mètres

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ENERGIZER - Câble Micro-USB 1,2 m - Câble Chargeur Rapide (2,4 A/480 Mbps) - Pour Téléphones et Tablettes - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ENERGIZER - Câble Micro-USB 1,2 m - Câble Chargeur Rapide (2,4 A/480 Mbps) - Pour Téléphones et Tablettes - Noir

2 à 3 jours ouvrés
14,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble USB-A vers Micro-USB 1.2m Smartphone Tablette Ultra Flexible Résistant Noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

ENERGIZER - Câble Micro-USB 1,2 m - Câble Chargeur Rapide (2,4 A/480 Mbps) - Pour Téléphones et Tablettes - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

ENERGIZER - Câble Micro-USB 1,2 m - Câble Chargeur Rapide (2,4 A/480 Mbps) - Pour Téléphones et Tablettes - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Câble USB-A vers Micro-USB 1.2m Smartphone Tablette Ultra Flexible Résistant Noir

3 jours ouvrés
20,31 €
Livraison gratuite

Energizer - Câble Micro-Usb 1,2 M - Câble Chargeur Rapide (2,4 A/480 Mbps) - Pour Téléphones Et Tablettes - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
20,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Energizer Chargeur voiture allume-cigare 2,4 A avec câble USB-C et micro-USB - Garanti à vie
9,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Energizer - Chargeur Rapide USB-C 20W - avec Câble USB-C - 3 Prises Incluses (EU/US/UK) - Noir
16,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Energizer – Chargeur allume-cigare double USB 3,4 A avec câble USB-A vers Lightning
8,99 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Energizer - Chargeur Mural Double USB-A 12W/2.4A - sans Câble - Prise EU - 2 Ports USB - Design Compact - Noir
20,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Energizer - Chargeur USB-C 20W - Sans câble - 3 prises incluses (EU/US/UK) - Noir
12,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Energizer Câble de charge et de synchronisation USB-A vers Micro-USB 1,2 mètres

Offre la moins chère

Ce câble de charge et de synchronisation USB-A vers Micro-USB de 1,2 mètres d'Energizer est conçu pour répondre à vos besoins quotidiens avec une fiabilité exceptionnelle . Grâce à sa capacité de charge rapide pouvant aller jusqu'à 2,4 A, il assure une recharge efficace de vos appareils, tandis que sa vitesse de transfert des données peut atteindre 480 Mbps, soit 1 Go en seulement 30 secondes. Le câble d'Energizer se distingue par son design unique et original . Son embout connecteur bicolore et son cordon rond apportent une touche de modernité, le rendant aussi esthétique que fonctionnel. L'attache-connecteur en plastique souple et résistant renforce la durabilité du câble, lui permettant de supporter des tensions maximales sans s'abîmer. Conçu pour offrir une longue durée de vie, ce câble est parfait pour une utilisation quotidienne intensive , que ce soit à la maison, au bureau ou en déplacement. Avec le câble de charge et de synchronisation USB-A vers Micro-USB d'Energizer, bénéfic
4,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr