Energizer Câble USB-A vers Lightning renforcé - 1,2 m

Energizer MOBILES AND ACCESSORIES C41UBLIGWHT - Câble Lightning - Compatible MFI - HARDCASE - Garanti à vie - 1.2 m - 2,4 A - Synchronisation Rapide - Blanc

Energizer Câble USB-A vers Lightning renforcé - 1,2 m

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à 5,99 €

Energizer MOBILES AND ACCESSORIES C41UBLIGWHT - Câble Lightning - Compatible MFI - HARDCASE - Garanti à vie - 1.2 m - 2,4 A - Synchronisation Rapide - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 5,99 €

- Câble Lightning - Compatible MFI - Hardcase - Garanti à vie - 1.2 m - 2,4 A - Synchronisation Rapide - Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à 6,19 €
Energizer Câble USB-A vers Lightning renforcé - 1,2 m

Offre la moins chère

Le Câble Lightning vers USB-A d'Energizer se distingue dans le domaine des accessoires de recharge par sa puissance, sa durabilité et son innovation. Conçu pour endurer les conditions les plus rigoureuses, ce câble est réalisé avec des matériaux robustes et flexibles, renforcé aux points qui subissent le plus de stress. Sa gaine, équipée d'un tressage en nylon , résiste aux frottements et maintient une flexibilité optimale pour absorber les torsions régulières. Les circuits internes sont sécurisés par une fibre de haute résistance et le connecteur, solidement ancré, est protégé par du TPE durci, complété par un amortisseur en TPE souple pour maximiser la flexibilité. Ce câble assure une recharge et une synchronisation rapides , se démarquant non seulement par sa fiabilité mais aussi par son design élégant disponible en noir et blanc, parfait pour une utilisation quotidienne, que ce soit dans un cadre professionnel ou personnel. Câble de chargement et de synchronisation Energizer Lightn
9,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Energizer MOBILES AND ACCESSORIES DCA1ACLB3 - Chargeur voiture - 1 A - 1 USB - Câble Lightning inclus/ Compatible MFI - Prise Allume Cigare - Charge et Synchronisation Rapide - Noir
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Energizer Chargeur voiture DCA1ACMC3 – 1 A, 1 USB, câble micro‑USB inclus, noir
4,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Energizer MOBILES AND ACCESSORIES CO12IP58 - Coque de Protection anti-chocs 1,2 M - pour iPhone X/XS - revêtement en TPU - Couleur Transparente
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Energizer MOBILES AND ACCESSORIES C41UBLIGWHT - Câble Lightning - Compatible MFI - HARDCASE - Garanti à vie - 1.2 m - 2,4 A - Synchronisation Rapide - Blanc
9,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €