E303328000 Energizer Max E92 BP 8 4+4 gratuit

Energizer Pile AAA (LR3) Max E92 1,5 V – Pack 8 (4+4 gratuit)

E303328000 Energizer Max E92 BP 8 4+4 gratuit

Prix total le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
3,36 €
Livraison à 8,99 €

Batterie AAA - Energizer - Mini - Ultr Lot de 8 pièces - Blanc - Rechargeable

4 à 7 jours
3,50 €
Livraison à 9,90 €

Energizer Pile LR3 (AAA) 1.5 V 8 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €
E303328000 Energizer Max E92 BP 8 4+4 gratuit

Offre la moins chère

Les piles alcalines premium Energizer Max E303328000 offrent une performance fiable et durable, idéales pour divers appareils que vous utilisez au quotidien. Grâce à la technologie Energizer PowerSeal, ces piles peuvent conserver leur énergie jusqu'à 10 ans, ce qui signifie qu'elles sont prêtes à l'emploi à tout moment.Ces piles sont de type AAA/E92 et ont une tension de 1,5 V, ce qui les rend compatibles avec de nombreux petits appareils électroniques, tels que les télécommandes, les jouets et les lampes de poche. L'emballage contient 8 pièces, offrant une excellente valeur et un stock pour vos besoins. Les piles ne sont pas rechargeables, mais elles sont spécialement conçues pour protéger vos appareils et conserver l'énergie à long terme, minimisant ainsi le besoin de les remplacer fréquemment.
3,36 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

EN RE 4X800 - 4 x batteries AAA Energizer Extreme, 800 mAh
5,89 €
Comparer 29 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Energizer ENLITHIUMAAAP4
Livraison à 8,99 €
Energizer Piles Classic AAA (LR03) – Pack Famille 10
5,84 €
Comparer 19 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
8 Piles AAA / LR03 Energizer Alcaline Power
6,00 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Energizer – Piles AAA (LR03) Alcaline Power Maxi Pack – 16 piles
5,64 €
Comparer 17 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €