Energy Sistem Urban Box Supernova Bluetooth Speaker 16w Noir

Energy Sistem Enceinte Bluetooth Urban Box Supernova 16 W Noir

offres d'occasion à partir de

Energy Sistem Urban Box Supernova Bluetooth Speaker 16w Noir

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Energy Sistem Urban Box Black Supernova (16 W, LED Lights, Bluetooth, USB/microSD, TWS, Audio-in) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à partir de 8,55 €

Energy Sistem Urban Box Black Supernova (16 W, LED Lights, Bluetooth, USB/microSD, TWS, Audio-in) - Noir

2 à 3 jours ouvrés
26,75 €
Livraison gratuite

Energy Sistem 454938 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir 16 W

3 jours ouvrés
33,61 €
Livraison gratuite

Energy Sistem Urban Box Black Supernova (16 W, LED Lights, Bluetooth, USB/microSD, TWS, Audio-in) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,15 €

Energy Sistem 454938 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir 16 W

Livraison sous 3 a 5 jours
37,02 €
Livraison gratuite

Energy Sistem Urban Box Black Supernova (16 W, LED Lights, Bluetooth, USB/microSD, TWS, Audio-in) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,18 €
Livraison gratuite

Energy Sistem Urban Box Black Supernova (16 W, LED Lights, Bluetooth, USB/microSD, TWS, Audio-in) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,77 €
Livraison à partir de 6,72 €

Produits similaires

Energy Sistem Enceinte Bluetooth Urban Box 2 Noir
21,99 €
Comparer 8 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Energy Sistem – Enceinte Bluetooth Box 2 – Bleu
21,99 €
Comparer 7 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Energy Sistem Yemo Eco 15w Bluetooth Speaker Vert
30,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Energy Sistem Tower 5 Max (100 W, Bluetooth, True Wireless, USB/SD) Noir
132,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Energy Sistem Enceinte portable Urban Box 2 Bluetooth sans fil USB microSD MP3 Radio FM 10W Jade
21,98 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Energy Sistem Urban Box Supernova Bluetooth Speaker 16w Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques :- Amusez-vous avec cette enceinte qui combine musique, style et fonctionnalité :Bluetooth 5.1, TWS et lecteur MP3.- Lumière RVB avec une gamme de séquences pour vous faire sentir partie du rythme.- La technologie True Wireless Stereo permet de synchroniser deux enceintes et d´obtenir deux fois plus de son.- Revêtement en tissu résistant aux éclaboussures (IPX4) aux couleurs vives.- Répondez à vos appels grâce à la fonction mains libres.- Lit les fichiers MP3 à partir de cartes MicroSD ou de clés USB (jusqu´à 64 Go).Spécifications :Audio :- Système :2.0.- Puissance :16 W.- 2 haut-parleurs large bande de 40 mm.- Radiateurs passifs :Deux membranes.- Réponse en fréquence :80 Hz ~ 18 kHz.- Rapport signal/bruit :> 60 dB.Éclairage :- LED :RVBConnectivité sans fil :- Technologie Bluetooth® 5.1 (classe 2).Portée jusqu´à 20 m.- Profils compatibles :HSP / HFP / A2DP / AVRCP.- Compatible avec les codecs SBC.- Bande de fréquence :2.4 GHz (2.402.- 2.480 GHz).- Puissance de sortie m
21,99 €
2 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR