Energy Sistem Studio Monitor 4 Chaîne HiFi (Haut-Parleur Actif 2.0, Bluetooth 5.0, 50 W, Subwoofer, Entrée Optique TOSLINK, Port HDMI Arc) - Gris

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 117,90 €

Energy Sistem Studio Monitor 4 Chaîne HiFi (Haut-Parleur Actif 2.0, Bluetooth 5.0, 50 W, Subwoofer, Entrée Optique TOSLINK, Port HDMI Arc) - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
121,58 €
Livraison gratuite

Energy Sistem Studio Monitor 4 Hi Fi - Haut-parleurs - sans fil - Bluetooth - 2 voies

Se renseigner auprès du vendeur
155,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Energy Sistem Studio Monitor 4 Hi Fi - Haut-parleurs - sans fil - Bluetooth - 2 voies Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
155,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Energy Sistem Studio Monitor 4 Hi Fi 2-voies Gris, Bois Avec fil &sans fil 50 W

3 jours ouvrés
172,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Energy Sistem Studio Plus Écouteurs Bluetooth (Radio FM, Batterie 45h, Lecteur MP3 MicroSD, Deep Bass, Coussinets en Cuir protéiné et Mousse à mémoire de Forme élastique) Gris
37,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Energy Sistem Écouteurs Style 2+ – Intra-auriculaires, basses renforcées, micro – Jaune
4,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
Enceinte Energy Sistem Studio Monitor 2, 50W RMS, Bluetooth 5.0, son clair et design compact.
71,26 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Casques Bluetooth avec Microphone Energy Sistem Gaming ESG 6 Sans fil
70,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Energy Sistem Studio Monitor 4 Chaîne HiFi (Haut-Parleur Actif 2.0, Bluetooth 5.0, 50 W, Subwoofer, Entrée Optique TOSLINK, Port HDMI Arc) - Gris

Offre la moins chère

2.0 Active Speakers + Subwoofer out: enceinte active 2.0 compacte, idéale pour voir les séries et les films. La sortie supplémentaire du subwoofer vous permet d´ajouter un subwoofer pour convertir ce système 2.0 en un système 2.1. Bluetooth 5.0 : moniteur de studio avec connexion Bluetooth 5.0 qui permet une connexion stable à n´importe quel smartphone à une distance de 20 mètres. Optical TOSLINK input: enceinte bibliothèque avec entrée optique TOSLINK offrant une qualité de son maximale et permettant d´éviter l´interférence de tout bruit électromagnétique avec la transmission. HDMI ARC CEC: enceinte Hi-fi avec port HDMI ARC CEC permettant de contrôler les enceintes avec la commande de votre téléviseur et offrant une plus grande largeur de bande que les connexions optiques classiques. 36 mois de garantie : profitez du produit avec une garantie spéciale de 36 mois et faites gratuitement vos consultations même dans le long terme.
121,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr