Enermax Platimax unité d'alimentation d'énergie 1700 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Enermax Alimentation Platimax EPM1700EGT 1700 W 80 PLUS Platinum 20+4 broches ATX Noir

Enermax Platimax unité d'alimentation d'énergie 1700 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
329,99 €
Livraison gratuite

Enermax Platimax unité d'alimentation d'énergie 1700 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,99 €
Livraison gratuite

Enermax Platimax EPM1700EGT - Alimentation PC - ATX12V 2.3/ EPS12V 2.92 - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 1700 watt - PFC active

Livraison sous 3 a 5 jours
339,99 €
Livraison gratuite

Enermax Platimax unité d'alimentation d'énergie 1700 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alimentation ATX Enermax Platimax D.F. - 1050W (Noir)
176,19 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Enermax Alimentation Platimax II D.F. modulaire 1200 watt
162,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Enermax Alimentation modulaire Platimax II D.F. 1200 W / 1000 W
161,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Enermax Alimentation pour PC PLATIMAX 1050W EPF1050EWT – Entièrement modulaire
104,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Enermax Platimax D.F. EPF1050EWT - Alimentation PC - ATX12V - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 1050 watt - PFC active
104,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Enermax Platimax unité d'alimentation d'énergie 1700 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Offre la moins chère

Ventilateur : 140 mm PFC : connecteurs actifs (entièrement modulaires) : 1 connecteur 24 pôles, 2 EPS12 V 8 pôles, 1 connecteur ATX12 V 4 pôles, 10 ports 6/PCIe 8 broches, 14 ports SATA, 10 ports IDE, 2 disquettes Facteur de forme : IMPÔTS PS/2 dimensions (L x H x P) : Dimensions 150 x 86 x 180 mm
329,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.