Engelhart - 320995 - Tapis de Poker Bleu - Surface de Jeu de Poker - Antiderapante - 140 cm x 80 cm - Epaisseur: 3mm - Nappe imprimée Polyester et Caoutchouc - Accessoires Jeux de Casino

offres d'occasion à partir de

Engelhart - 320995 - Tapis de Poker Bleu - Surface de Jeu de Poker - Antiderapante - 140 cm x 80 cm - Epaisseur: 3mm - Nappe imprimée Polyester et Caoutchouc - Accessoires Jeux de Casino

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Tapis de poker - ENGELHART - 140 cm x 80 cm - Antidérapant - Polyester et caoutchouc - Épaisseur 3mm

4 à 6 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Tapis de Poker Bleu Antidérapant 140 x 80 cm en Polyester et Caoutchouc pour 8 joueurs Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Engelhart - 320995 - Tapis de Poker Bleu - Surface de Jeu de Poker - Antiderapante - 140 cm x 80 cm - Epaisseur: 3mm - Nappe imprimée Polyester et Caoutchouc - Accessoires Jeux de Casino
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Engelhart - 320995 - Tapis de Poker Bleu - Surface de Jeu de Poker - Antiderapante - 140 cm x 80 cm - Epaisseur: 3mm - Nappe imprimée Polyester et Caoutchouc - Accessoires Jeux de Casino

Offre la moins chère

Surface de qualité : Le polyester offre une texture douce et agréable pour des mouvements précis des cartes. Taille généreuse : 140 x 80 cm, parfait pour des parties à plusieurs joueurs avec un confort optimal. Antidérapant : La base en caoutchouc garde le tapis en place, même pendant les parties les plus animées. Design distinctif : Couleur bleue moderne qui se distingue des tapis traditionnels verts. Transport et rangement faciles : Léger et enroulable, pratique à transporter et à stocker., Éditeur: Engelhart
39,90 €
amazon-marketplace.fr