Engelhart - 340650 - Petit Billard Hollandais en Bois ou Suffleboard - 29,5 x 120 cm - 20 Palets - Jeu de Palet en Bois - Idéal pour Enfants - Famille - A partir de 6 Ans

Engelhart Jeu de palets mini Longfield

Engelhart - 340650 - Petit Billard Hollandais en Bois ou Suffleboard - 29,5 x 120 cm - 20 Palets - Jeu de Palet en Bois - Idéal pour Enfants - Famille - A partir de 6 Ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,31 €
Livraison gratuite

Engelhart - 340650 - Petit Billard Hollandais en Bois ou Suffleboard - 29,5 x 120 cm - 20 Palets - Jeu de Palet en Bois - Idéal pour Enfants - Famille - A partir de 6 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Jeu de palets mini Longfield

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
39,95 €
Livraison gratuite

Jeu de société - ENGELHART - Mini jeu de palets - Beige - Mixte - Enfant

4 à 7 jours
39,95 €
Livraison gratuite

Petit Billard hollandais en bois 122 cm

Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison gratuite

Jeu de société - ENGELHART - Mini jeu de palets - Beige - Mixte - Enfant

4 à 6 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Petit Billard hollandais en bois 122 cm Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Engelhart - 340650 - Petit Billard Hollandais en Bois ou Suffleboard - 29,5 x 120 cm - 20 Palets - Jeu de Palet en Bois - Idéal pour Enfants - Famille - A partir de 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 7,90 €

Engelhart - 340650 - Petit Billard Hollandais en Bois ou Suffleboard - 29,5 x 120 cm - 20 Palets - Jeu de Palet en Bois - Idéal pour Enfants - Famille - A partir de 6 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Engelhart - 340650 - Petit Billard Hollandais en Bois ou Suffleboard - 29,5 x 120 cm - 20 Palets - Jeu de Palet en Bois - Idéal pour Enfants - Famille - A partir de 6 Ans

Offre la moins chère

Dimensions: 120 x 35 x 29,5 cm Inclus: 22 palets d'un diamètre de 30 mm Fabriqué en bois Règles du jeu incluses, à partir de 3 ans Le but du jeu est de faire le maximum de points en rentrant des palets de bois dans des casiers grâce à 3 lancers de palets "glissé"., Éditeur: Engelhart
34,31 €
Amazon.fr

Produits similaires

Engelhart Jeu de palets Dinosaures 80 cm – Jeu d'adresse enfant dès 4 ans, 10 palets, 2 parties
49,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Engelhart Jeu de curling 340500 – Compact 180 x 39 cm – Magnétique, Palets anglais réversibles
46,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,49 €
Livraison gratuite