Engelhart Shut The Box Ferme la Boîte 4 Joueurs en Bois 8 Dés 300407

Engelhart – Jeu en bois Ferme la boîte – 4 joueurs – Ivoire

Engelhart Shut The Box Ferme la Boîte 4 Joueurs en Bois 8 Dés 300407

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,40 €
Livraison à 6,90 €

Engelhart Shut The Box Ferme la Boîte 4 Joueurs en Bois 8 Dés 300407

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison à 11,66 €

Jeu en bois ferme la boite 4 joueurs

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,66 €
Livraison gratuite

Engelhart Shut The Box Ferme la Boîte 4 Joueurs en Bois 8 Dés 300407

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,90 €
Livraison gratuite

Jeu en bois ferme la boite 4 joueurs Ivoire G

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite

Jeu Du Fermez La Boite Lucile

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,49 €

Engelhart Shut The Box Ferme la Boîte 4 Joueurs en Bois 8 Dés 300407

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,32 €
Livraison à 11,95 €

Engelhart Shut The Box Ferme la Boîte 4 Joueurs en Bois 8 Dés 300407

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,17 €
Livraison gratuite

Engelhart Shut The Box Ferme la Boîte 4 Joueurs en Bois 8 Dés 300407

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Engelhart Shut The Box Ferme la Boîte 4 Joueurs en Bois 8 Dés 300407

Offre la moins chère

SHUT THE BOX 4 JOUEURS : jeu de dés traditionnel aussi appelé Ferme la Boîte, conçu pour jouer jusqu’à 4 personnes autour du même plateau. JEU DE CALCUL ET DE HASARD : lancez les dés, additionnez les points puis rabattez les cases correspondantes. Un jeu simple, rapide et amusant pour enfants et adultes. PLATEAU DE JEU EN BOIS AVEC PISTE DE DES : boîte de jeu en bois avec feutrine incrusté pour une surface agréable, idéale pour les parties en famille, entre amis ou en vacances. 8 DÉS EN BOIS INCLUS : chaque joueur dispose de dés pour jouer confortablement. Le jeu est livré complet avec 8 dés en bois avec emplacement pour les ranger FORMAT PRATIQUE : dimensions 29 x 29 x 3,5 cm. CONTENU COMPLET : comprend 1 jeu Shut the Box en bois, 8 dés en bois, les règles du jeu en français et une boîte en carton pour ranger le jeu après utilisation., Éditeur: Engelhart
23,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Engelhart Jeu de palets mini Longfield
34,31 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Engelhart Jeu de palets Dinosaures 80 cm – Jeu d'adresse enfant dès 4 ans, 10 palets, 2 parties
49,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Engelhart Jeu de curling 340500 – Compact 180 x 39 cm – Magnétique, Palets anglais réversibles
46,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,49 €