Mallette Poker 500 Jetons de Poker 14 g Numérotés 25-25000 - 320921

Engelhart Malette de poker 320921 – Métal argenté, 500 jetons 14 g Mises élevées, 2 jeux de cartes

Mallette Poker 500 Jetons de Poker 14 g Numérotés 25-25000 - 320921

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,60 €
Livraison gratuite

Malette de Poker 500 Jetons 14g Mises Élevées G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,60 €
Livraison gratuite

Mallette Poker 500 Jetons de Poker 14 g Numérotés 25-25000 - 320921

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,91 €
Livraison à 32,14 €

Mallette Poker 500 Jetons de Poker 14 g Numérotés 25-25000 - 320921

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,41 €
Livraison à 3,00 €
Mallette Poker 500 Jetons de Poker 14 g Numérotés 25-25000 - 320921

Offre la moins chère

MALLETTE POKER 500 JETONS - Kit poker complet avec 500 jetons de poker numérotés de 14 g, conçu pour les parties de Texas Hold’em, les soirées entre amis et les tournois à domicile. JETONS DE POKER NUMÉROTÉS 25 À 25 000 - Comprend 100 jetons de 25, 150 de 100, 100 de 500, 75 de 1 000, 50 de 5 000 et 25 de 25 000 pour organiser des mises progressives. KIT POKER COMPLET AVEC ACCESSOIRES - Inclut 2 jeux de cartes en papier, 1 bouton Dealer, 1 bouton petite blinde, 1 bouton grande blinde et 5 dés pour structurer facilement chaque partie. COFFRET POKER EN MÉTAL ARGENTÉ - Mallette de 56 x 22,5 x 6,5 cm avec poignée et compartiments intérieurs pour ranger les jetons, les cartes, les boutons et les dés après utilisation. JEU DE POKER POUR TOURNOIS ET CADEAU - Jetons en argile de 4 cm de diamètre et 0,33 cm d’épaisseur, adaptés aux joueurs réguliers, clubs et amateurs de Texas Hold’em. Tapis non inclus., Éditeur: Engelhart
89,60 €
amazon-marketplace.fr