Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 120 x 60 cm Vert 320992

Engelhart Tapis de poker 320992 – Surface imprimée, antidérapant, 120 x 60 cm, 3 mm

Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 120 x 60 cm Vert 320992

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,30 €
Livraison à 12,89 €

Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 120 x 60 cm Vert 320992

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,90 €
Livraison gratuite

Tapis de Poker Vert Antidérapant 120 x 60 cm pour 4 joueurs Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison gratuite

Tapis de poker - ENGELHART - 120 cm x 60 cm - Antidérapant - Polyester et caoutchouc - 3 mm d'épaisseur

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 120 x 60 cm Vert 320992

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,40 €
Livraison à 3,00 €
Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 120 x 60 cm Vert 320992

Offre la moins chère

TAPIS DE JEUX DE CARTES 4 À 6 JOUEURS - Format 120 x 60 cm adapté à 4 joueurs confortablement installés et jusqu’à 6 participants selon la table. Idéal pour organiser les cartes, les mises et les jetons lors des parties entre amis. TAPIS POKER TEXAS HOLD’EM - Tapis vert avec zones de jeu imprimées pour créer une ambiance casino à la maison. Convient aux soirées poker, parties de blackjack, anniversaires et tournois amicaux entre adultes. TAPIS CAOUTCHOUC ANTIDÉRAPANT 3 MM - Le dessous en caoutchouc aide à maintenir la surface stable pendant la partie. Son épaisseur de 3 mm apporte plus de souplesse et contribue à protéger la table contre les frottements des cartes et des jetons. TAPIS DE CARTES À JOUER EN POLYESTER - La surface lisse facilite la distribution, le déplacement et la récupération des cartes. Elle offre un espace pratique pour manipuler les jetons de poker et suivre le déroulement des mises. TAPIS DE JEUX DE CASINO ENROULABLE - Facile à rouler, à ranger et à transporter après utilisation. Ce tapis de poker vert convient aux parties à domicile, soirées entre amis et animations casino. Cartes, jetons et accessoires non inclus., Éditeur: Engelhart
28,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Engelhart Tapis de poker 320993 Bleu antidérapant 120 x 60 cm Polyester/Caoutchouc 3 mm
28,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,44 €
Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 140 x 80 cm Rouge 320998
35,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,06 €
Engelhart Tapis de Poker Texas Hold’em 180 x 90 cm Bleu 320997
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite