Tournevis super profilé à angle droit (seulement 22 mm de haut), embouts adaptés aux endroits difficiles d’accès Engineer Dr-55.

Engineer Tournevis à angle droit Dr-55 – super profilé 22 mm, embouts pour accès difficiles

offres d'occasion à partir de 45,56 €

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

TOURNEVIS à profil bas cliquet décalage incliné 90 degrés ENGINEER DR-55

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
16,23 €
Livraison à partir de 10,99 €

Ensemble De Tournevis À Cliquet DR-55 Angle Droit FABRIQUÉ AU JAPON

Livrera sous 25 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
18,79 €
Livraison à partir de 3,24 €

2 à 3 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,70 €
Livraison gratuite

Tournevis super profilé à angle droit (seulement 22 mm de haut), embouts adaptés aux endroits difficiles d'accès Engineer Dr-55. G

Se renseigner auprès du vendeur
40,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Felo Jgo. Smart Engineer
169,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,99 €
innovative low profile/squat stubby ratcheting palm screwdriver. Engineer dr-54
17,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ENGINEER DBZ-20 Extracteur de vis et embouts d'extraction (pour vis à tête hexagonale à tête hexagonale)
23,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Engineer Twh-01 Lot de 7 mini clés Allen métriques de petite taille
10,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €

Offre la moins chère

Seulement 22 mm avec l’embout. Avec mécanisme à cliquet intégré (avec levier de sélection de direction gauche-droite). Un cadran à cliquet rapide (productivité augmentée en raison du vissage rapide avec votre doigt et pouce). Livré avec un porte-embouts de style balle et 5 embouts assortis : Phillips taille n° 1, n°2 (x 2) et n° 3 et un embout à fente de 6 mm de diamètre.
15,99 €
amazon-marketplace.fr