English Tea Shop Classic Tea Collection Pink - 12 sachets

English Tea Shop Classic Tea Collection Pink, Set de thés - 12 pièces

offres d'occasion à partir de

English Tea Shop Classic Tea Collection Pink - 12 sachets

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 8,59 €

English Tea Shop Classic Tea Collection Pink, Set de thés - 12 pièces

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,29 €
Livraison à partir de 7,49 €

English Tea Shop - Coffret thés et infusions biologiques - 12 sachets pyramides - Sélection Dégustation - Cadeau thé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
1.16 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

English Tea Shop - Coffret thés et infusions biologiques - 12 sachets pyramides - Sélection Dégustation - Cadeau thé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

English Tea Shop - Coffret thés et infusions biologiques - 12 sachets pyramides - Sélection Dégustation - Cadeau thé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,02 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

English Tea Shop Classic Tea Collection Pink - 12 sachets

Offre la moins chère

Découvrez un monde de saveurs exquises avec une collection de 12 thés biologiques exclusifs provenant directement du Sri Lanka ! Chaque sachet de thé pyramidal offre une composition aromatique unique, du thé noir classique au thé blanc délicat, en passant par des mélanges aromatiques à base de plantes et de fruits. Présenté dans un élégant coffret biodégradable, cet ensemble est le cadeau idéal pour les véritables connaisseurs de thé. Une collection exclusive de thés du monde entier English Tea Shop est un magasin de thé renommé qui importe les meilleurs thés directement du Sri Lanka, connu pour ses combinaisons de saveurs uniques et ses produits biologiques de qualité supérieure. Le coffret Classic Tea Collection comprend 12 mélanges différents, , chacun soigneusement sélectionné pour ravir le palais des amateurs de thé les plus exigeants. Tous les thés proviennent de fermes certifiées biologiques et sont conditionnés dans des sachets pyramidaux biodégradables qui permettent aux feuil
9,49 €
4-5 jours ouvrables
fr.medpak.shop