Enjeux de la transformation numérique en République démocratique du Congo - Eddie Tambwe Kitenge Bin Kitoko - L'harmattan - broché - Revue

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
20,00 €
Livraison à 3,00 €

Enjeux de la transformation numérique en République démocratique du Congo Eddie Tambwe Kitenge Bin Kitoko (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,00 €
Livraison à 3,99 €
Enjeux de la transformation numérique en République démocratique du Congo - Eddie Tambwe Kitenge Bin Kitoko - L'harmattan - broché - Revue

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Enjeux de la transformation numérique en République démocratique du Congo - Revue. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
20,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Fair Game / Enjeux (Bilingual) [DVD] (2011) Naomi
27,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grandir en Protection de l'enfance: Enjeux cliniques et organisationnels
16,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,97 €
Habiter après la prison – Rapport à l'espace et enjeux de travail social – L'Harmattan
21,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Le rituel Nguon chez les Bamoun du Cameroun – L'Harmattan
31,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,97 €
Quelle fiscalité pour demain?: Décrypter les enjeux des futures réformes
22,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €