Enjoy Home, Rideau Décoratif Maison Salon et Chambre, avec Oeillets, Uni écru, Coton recyclé, Taille Standard 135x240cm pour Baie vitrée et Grande fenêtre, Collection Dune

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,69 €
Livraison à partir de 6,48 €

Rideau à Oillets en Coton "Dune" 135x240cm Ecru

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Rideau à Œillets en Coton "Dune" 135x240cm Écru Beige

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Enjoy Home, Rideau Décoratif Maison Salon et Chambre, avec Oeillets, Uni écru, Coton recyclé, Taille Standard 135x240cm pour Baie vitrée et Grande fenêtre, Collection Dune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enjoy Home, Rideau Décoratif Maison Salon et Chambre, avec Oeillets, Uni écru, Coton recyclé, Taille Standard 135x240cm pour Baie vitrée et Grande fenêtre, Collection Dune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison gratuite

Enjoy Home, Rideau Décoratif Maison Salon et Chambre, avec Oeillets, Uni écru, Coton recyclé, Taille Standard 135x240cm pour Baie vitrée et Grande fenêtre, Collection Dune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 3,49 €

Enjoy Home, Rideau Décoratif Maison Salon et Chambre, avec Oeillets, Uni écru, Coton recyclé, Taille Standard 135x240cm pour Baie vitrée et Grande fenêtre, Collection Dune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Homemaison Voilage Enjoy Home Grande largeur Blanc 240x240 cm 12 œillets Ø4 cm 100% polyester sablé
10,40 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ED ENJOY HOME Rideau obscurcissant Réglisse, œillets argentés, Vieux Rose 140x240 cm
14,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,81 €
Homemaison Rideau Panama 135x240 cm Blanc 100% coton 8 œillets argentés Oeko-TEX
17,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,07 €
Enjoy Home, Rideau Décoratif Maison Salon et Chambre, avec Oeillets, Uni écru, Coton recyclé, Taille Standard 135x240cm pour Baie vitrée et Grande fenêtre, Collection Dune

Offre la moins chère

La collection exclusive Dune est à la fois tendance grâce à ses couleurs incontournables et son aspect chiné. Elle est fabriquée en Inde, réputée pour la qualité de son coton. Sa belle matière (170g/m²) issue de coton recyclé, est à la fois douce et résistante. S'adapte à toute la maison : Les rideaux Dune, avec leurs 8 œillets argentés de 4cm de diamètre, ainsi que leurs dimensions de 135x240cm, sauront s'adapter à toutes les pièces de votre maison. Un excellent élément de décoration : Un design raffiné et élégant, il saura se fondre dans votre décoration de maison, et dans la pièce de votre choix. Enjoy Home : spécialiste de la décoration textile pour la maison, nous proposons des gammes complètes de rideaux, voilages, plaids, coussins et linge de lit. Nos équipes sont toujours à l'écoute des clients et à la recherche de créativité. Notre bureau de création conçoit chaque jour des collections créatives répondant aux tendances du marché et aux exigences des consommateurs.
16,69 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr