Housse Protection Plancha + Chariot ENO Combo ENOSIGN 80

Eno Housse de protection pour plancha et chariot ENOSIGN 80 – Combo

Housse Protection Plancha + Chariot ENO Combo ENOSIGN 80

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
67,50 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour plancha hci085

Se renseigner auprès du vendeur
68,74 €
Livraison gratuite

Housse Chariot Plancha ENO 80/90

Livraison en 2/3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 4,99 €

Housse plancha ENO plancha ENOSIGN 80 + chariot

Livraison sous 3 a 5 jours
89,52 €
Livraison gratuite

Housse plancha ENO plancha ENOSIGN 80 + chariot

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
89,52 €
Livraison gratuite
Housse Protection Plancha + Chariot ENO Combo ENOSIGN 80

Offre la moins chère

Housse en toile PVC déperlante imputrescible et anti-UV Système pop-up pour empêcher la formation de flaque Cordon de serrage pour assurer le maintien Events de ventilation Poignées de manipulation Convient pour : Combo ENOSIGN 80 Chariot Achille Chariot Emile Chariot Mobilot Nouveau modèle avec système "Pop up" pour que la housse ne touche pas la surface de la plancha et que l'eau ne soit pas retenue. Caractéristiques - Polyester L x l ou H - 85 x 58 x H 95 Couleur - Noir Garantie - 2 ans Matériaux - Polyester
67,50 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Housse Pop-Up 125 pour meuble Felix ENO
89,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Eno Housse pour chariot plancha ENO 65
58,50 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Eno Housse de protection pour plancha HPI65
36,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Eno – Housse de protection pour plancha HPI45 PROTEC – Système POPUP
31,50 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Eno Plancha Gas Protective Cover Argenté
191,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 9,99 €