Plancha à gaz ENO Initial 50 Inox

Eno Plancha à gaz Initial 50 Inox

offres d'occasion à partir de

Plancha à gaz ENO Initial 50 Inox

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

PLANCHA INITIAL 50

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

Plancha Eno Initial 50 Gaz 2 brûleurs 5000 W Noir et Inox Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 5000w plaque fonte émaillée 47x36cm - 555032010701

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,00 €
Livraison gratuite

Plancha Gaz Fonte Châssis inox Initial ENO 50

1 à 3 jours ouvrables
359,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz ENO Initial 50 Inox 2 brûleurs à poser, 47x36 cm

3 à 4 jours
360,14 €
Livraison gratuite

Plancha gaz ENO Initial 50 Inox 2 brûleurs à poser, 47x36 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
360,14 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 5000w plaque fonte émaillée 47x36cm - 555032010701

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
408,37 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Plancha électrique sur chariot - Combo ENO Initial 50
629,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Eno Plancha gaz Initial 65 Inox
417,05 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Housse Pop-Up 125 pour meuble Felix ENO
89,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eno Plancha électrique Initial 50 – Fonte – 48x38 cm – Noir/Gris – À poser
449,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Nettoyant écologique pour plancha
9,90 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Plancha à gaz ENO Initial 50 Inox

Offre la moins chère

La gamme Initial, de la marque ENO, propose une plancha simple et compacte équipée d’une plaque en fonte émaillée de grande qualité et d’un châssis en inox poli. Elle pourra facilement être installée sur votre terrasse ou dans votre jardin.Elle est la gamme qui succède à la gamme Océane et les produits sont les mêmes.Découvrez également la plancha à gaz ENO Initial 65Les caractéristiques de la plancha ENO Initial 50Plaque de cuisson en fonte émailléeChâssis en inox poli2 brûleurs à gaz de 5000WTempérature de cuisson de 120 à 360°Energie : gaz butane ou propaneUn bol récupérateur de graisse en inoxSurface de cuisson : 47 x 36 cmDimensions plancha : L 49 x P 46 x H 18 cmLa fonte émaillée, meilleure matière pour une plaque de planchaGrâce à la surface de cuisson en fonte &
349,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com