Ensemble Plancha Gaz Fonte et Chariot Combo Initial ENO 50

Eno Plancha Combo Initial_50 – Barbecue gril gaz – noir/inox

offres d'occasion à partir de

Ensemble Plancha Gaz Fonte et Chariot Combo Initial ENO 50

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
512,05 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz sur chariot - Combo ENO Initial 50 Inox

Livraison en 2/3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison gratuite

Plancha Combo Initial_50 - Barbecue gril - gaz - noir/inox

Se renseigner auprès du vendeur
568,42 €
Livraison gratuite

ENO Plancha Combo Initial_50 - Barbecue gril - gaz - noir/inox Noir/inox G

Se renseigner auprès du vendeur
599,99 €
Livraison gratuite

Plancha gaz - ENO - 55508385 - 6300W - Plaque fonte émaillée 47x36cm - Chariot inclus

13 à 15 jours
602,90 €
Livraison gratuite

ENO Plancha Combo Initial_50 - Barbecue gril - gaz - noir/inox

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
621,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plancha électrique sur chariot - Combo ENO Initial 50
599,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Eno Plancha à gaz sur chariot – Combo Initial 65 Inox
599,00 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Housse Protection Plancha + Chariot ENO Combo ENOSIGN 80
75,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Housse pour Chariot Plancha ENO 65
65,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Plancha gaz ENO Combo enosign 80 inox 3 brûleurs sur chariot, 69x40 cm
2 200,40 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Ensemble Plancha Gaz Fonte et Chariot Combo Initial ENO 50

Offre la moins chère

Plancha Gaz ENO Initial - Compacte, Économique Prête à l’Emploi Découvrez l’évolution de la gamme ENO avec la plancha Initial, la solution la plus compacte et économique, idéale pour les petits espaces et les amateurs de convivialité en extérieur. Cet ensemble complet inclut la plancha et son chariot pour une expérience culinaire clé en main. Avantages Cuisson rapide par contact : la plaque en fonte épaisse de 7 mm assure une saisie parfaite et une répartition homogène de la chaleur pour des aliments savoureux. Nettoyage facilité : angles arrondis, émail multicouches vitrifié, surface lisse et anti-adhérente garantie à vie pour une hygiène parfaite et un entretien rapide. Montée en température express : brûleurs double rampe en acier aluminé (puissance totale 5 000 W) et double thermostat pour une cuisson différenciée. Châssis robuste : acier inoxydable au titane, finition marine recuit brillant, conçu pour résister aux intempéries. Chariot fonctionnel : acier galvanisé thermolaqué, 2
512,05 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com