Enquêter sur le travail: Concepts, méthodes, récits

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 15,36 €

Enquêter sur le travail: Concepts, méthodes, récits

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,00 €
Livraison à partir de 15,48 €

Enquêter sur le travail: Concepts, méthodes, récits

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Enquêter sur le travail - Christelle Avril - La découverte - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Enquêter Sur Le Travail - Concepts, Méthodes, Récits

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Enquêter sur le travail Christelle Avril (Auteur), Marie Cartier (Auteur), Delphine Serre (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enquêter sur le travail: Concepts, méthodes, récits

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,00 €
Livraison à partir de 5,10 €

Enquêter sur le travail: Concepts, méthodes, récits

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Vers le haut: Enquêter sur l'élite au pouvoir
25,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,99 €
Pierre Bourdieu et l'art de l'invention scientifique: Enquêter au Centre de sociologie européenne (1959-1969)
17,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Collectif – Enquêter dans les organisations: Comprendre pour agir
25,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Enquêter en terrain sensible: Risques et défis méthodologiques dans les études internationales
24,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,49 €
Enquêter sur le travail: Concepts, méthodes, récits

Offre la moins chère

Enquêter sur le travail: Concepts, méthodes, récits
22,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.