Enregistreur de vidéo-surveillance DAHUA Enregistreur Vidéo Réseau 4 Canaux

offres d'occasion à partir de

Enregistreur de vidéo-surveillance DAHUA Enregistreur Vidéo Réseau 4 Canaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
269,73 €
Livraison gratuite

Enregistreur Vidéo Réseau 4 Canaux - Dahua Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
282,34 €
Livraison gratuite

Enregistreur Vidéo Réseau 4 Canaux - Dahua

Se renseigner auprès du vendeur
282,34 €
Livraison gratuite

Dahua NVR 4 canaux 4K + 4 Ports PoE, 1080p en Temps réel, Bande passante entrante de 80 Mbps, Pas de Disque Dur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
291,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zoom Q2N 4K
Livraison à partir de 6,89 €
TP-Link VIGI NVR2016H-16MP Enregistreur vidéo sur réseau Noir
452,54 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LevelOne NVR-1332 : Enregistreur Vidéo Réseau 32 Canaux, Résolution 4K (3840x2160), H.265/H.264, 4x HDD SATA (Max 32To), 2x RJ45, USB 3.2, Compatible Android/iOS, LINUX intégré
983,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Dahua Enregistreur IP NVR WizSense 8 canaux
446,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,50 €
Enregistreur de vidéo-surveillance DAHUA Enregistreur Vidéo Réseau 4 Canaux

Offre la moins chère

Enregistreur Réseau Compact 1 DD 4 PoE 4 Canaux DHI-NVR4104HS-P-4KS2/L - Dahua L'enregistreur vidéo réseau DHI-NVR4104HS-P-4KS2/L a une nouvelle interface utilisateur, prenant en charge les codecs intelligents H265+ et H264+. Avec ses 4 canaux de 4 MP, il a une capacité de décodage adaptative. Il est équipé d'un processeur de qualité industrielle et fonctionne sous LINUX. Il offre jusqu'à 80 Mbit/s de bande passante pour l'accès, de 80 Mbit/s pour le stockage et de 60 Mbit/s pour la redirection. Il prend en charge les caméras courantes ayant un protocole ONVIF ou RTSP. Il est interopérable avec les caméras IP. Équipé de sorties vidéo VGA/HDMI avec une résolution maximale de 4 K en HDMI, il permet un affichage sur 4 écrans simultanément. Embarquant les technologies d'encodage 4K et H265, il peut servir de stockage central. Avec la fonction IA SMD PLUS, il permet de catégoriser les cibles et de filtrer les alarmes pour la protection de périmètre. La fonction HEAT MAP donne la possibilité
269,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR