Enrouleur de câble AS-SCHWABE 20M Triphasé H07RN-F 5G2,5 - 810158

Prix le moins cher
24/48H
182,26 €
Livraison à partir de 17,43 €

Enrouleur de câble 20m H07RNF 5G2,5 - SCHWABE - 810158

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
185,99 €
Livraison gratuite

Enrouleur de câble 20m H07RNF 5G2,5 - SCHWABE - 810158 Noir/Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
189,71 €
Livraison gratuite

Enrouleur de câble 20m H07RNF 5G2,5 - SCHWABE - 810158

Se renseigner auprès du vendeur
189,71 €
Livraison gratuite

as - Schwabe enrouleur de câble CEE 20 m H07RN-F 5G2,5, IP44 extérieur avec 2 prises avec terre, 1 prise CEE 400 V 5 pôles, protection thermique, Made in Germany

Unknown
325,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KALLE DAS KABEL Rallonge Electrique Enrouleur KTG 25m CEE, Kit avec adaptateur et câble de raccordement 1,5m, H07RN-F 3G 2,5mm² pour camping, chantier, bricolage & jardin, Made in Germany
140,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Brennenstuhl Enrouleur Professional 300 KU 3101 – 33 m H07RN-F 3G1,5 – 9231301100
95,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Enrouleur de câble Automatique 10m+1,5m (montage mural) 1241101 Jaune
81,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Enrouleur de câble 8,5 m 3G 2,5 mm² 230V Polypropylène avec enrouleur automatique et support mural pivotant Zeca 5825/XF
252,00 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Enrouleur de câble 300 KU 2101 Professional, 25m H07RN-F 3G1,5, IP44 - BRENNENSTUHL - 9231201100 G
94,66 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Enrouleur de câble AS-SCHWABE 20M Triphasé H07RN-F 5G2,5 - 810158

Offre la moins chère

Cet enrouleur de câble professionnel de 20 mètres est idéal pour un usage intensif en milieu industriel. Il est conçu avec un tambour en matière synthétique, offrant une haute résistance aux chocs mécaniques et thermiques. Son châssis tubulaire zingué et sa poignée ergonomique facilitent son transport et son utilisation sur le terrain. Équipé de deux prises de courant prises NF 2PT/16A/230V industrielles étanches (IP 44) et d'une prise 3PNT/16A/400V CEI 309 également étanche, cet enrouleur garantit une connexion sécurisée dans des environnements exigeants. La protection contre les surchauffes est assurée par un disjoncteur thermique à réarmement sécurisé. Son câble néoprène, étanche et résistant aux UV, reste souple jusqu'à -30°C, ce qui en fait un choix performant pour les travaux en extérieur. De plus, le guide-câble intégré permet une utilisation pratique et sans enchevêtrement.
182,26 €
24/48H
Bati-avenue.com