Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 20 / Enrouleur électrique automatique (prolongateur avec clapet, orientable, voyant, disjoncteur, 20m+1,5m H07RN-F, montage mural)

ENROULEUR PROLONGATEUR AUTOMATIQUE 20 M

Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 20 / Enrouleur électrique automatique (prolongateur avec clapet, orientable, voyant, disjoncteur, 20m+1,5m H07RN-F, montage mural)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
147,18 €
Livraison gratuite

ENROULEUR PROLONGATEUR AUTOMATIQUE 20 M

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 20 / Enrouleur électrique automatique (prolongateur avec clapet, orientable, voyant, disjoncteur, 20m+1,5m H07RN-F, montage mural)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,60 €
Livraison gratuite

Enrouleur câble électrique - mural - automatique - Box Electric - 21,50m BRENNENSTUHL

2 jour(s)
169,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Enrouleur câble électrique - mural - automatique - Box Electric - 21,50m BRENNE

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
169,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Brennenstuhl Enrouleur de câble Automatique 20m+1 -5m (montage mural - IP44) G

Se renseigner auprès du vendeur
223,17 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 20 / Enrouleur électrique automatique (prolongateur avec clapet, orientable, voyant, disjoncteur, 20m+1,5m H07RN-F, montage mural)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
275,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur de câble Automatique 10m+1,5m (montage mural) 1241101 Jaune
81,91 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Electraline 20868130D Rallonge Prolongateur électrique IP44 Profesionnelle avec Enrouleur 40M, câble en Caoutchouc H07RN-F 3G2.5 mm², 4 Prises 16A
172,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Velamp Enrouleur professionnel REELPRO-FR-25 - 4 prises 25 m H07RN-F 3G2,5 mm² IP44 tambour fixe
77,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,73 €
Enrouleur professionnel 4 prises H07RN-F3G2.5mm2 40m - IP44 - VELAMP - REELPRO-FR-40
123,71 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,14 €
Froadp 20m Enrouleurs de Câbles électriques, Enrouleur Automatiques avec Rotation 180° Support Mural, Fils Prolongateur électrique avec Protection Contre les Surcharges(Bleu)
76,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 20 / Enrouleur électrique automatique (prolongateur avec clapet, orientable, voyant, disjoncteur, 20m+1,5m H07RN-F, montage mural)

Offre la moins chère

Enrouleur de câble électrique automatique équipé de 20m de câble et 1,5m de rallonge supplémentaire en H07RN-F 3G1,5, d'un disjoncteur thermique et d'un voyant de mise en service Dérouleur de câble automatique disposant d'un prolongateur 2P+T 16A/230V~ avec clapet et d'une fiche 2P+T 16A/230V~ - capacité de charge maximale : câble non déroulé 1000W et câble déroulé 2300W Enrouleur électrique automatique doté d'un boîtier en plastique polypropylène (PP) très robuste et disposant d'un ressort à spirale muni d'un dispositif d'arrêt Enrouleur automatique muni d'un support en acier peint pour un montage mural (livré avec vis M6) - orientable à 180° - pour une utilisation en extérieur Dévidoir de câble automatique sans résistance grâce aux contacts à frottements très performants - Réservé à l’installation murale avec la visserie fournie (non compatible à un usage intensif)
147,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr