Ensemble sommier matelas 160x200 BodyFlex Ressorts ensachés et mémoire de forme - 26 cm - Equilibré - sommier kit blanc

Ensemble 160x200 matelas BodyFlex ressorts ensaches et memoire de forme + sommier kit blanc

Ensemble sommier matelas 160x200 BodyFlex Ressorts ensachés et mémoire de forme - 26 cm - Equilibré - sommier kit blanc

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
12 à 17 jours
554,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Ensemble 160x200 matelas BodyFlex ressorts ensaches et memoire de forme + sommier kit blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
559,00 €
Livraison gratuite

Ensemble 160x200 matelas BodyFlex ressorts ensachés et mémoire de forme + sommier kit blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
559,00 €
Livraison gratuite

Ensemble 160x200 matelas BodyFlex ressorts ensachés et mémoire de forme + sommier kit blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
559,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ensemble matelas sardem belle literie forum visco + sommier tapissier 160x200 Blanc
582,50 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble dunlopillo génial mousse mémoire de forme 160x200
972,50 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble matelas sardem belle literie passion visco + sommier tapissier 160x200
702,50 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Deko Dream Ensemble matelas + sommier Détente 160 x 200 cm – Ressorts 7 zones 19 cm Équilibré
274,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Ensemble matelas sardem belle literie intimité + sommier tapissier 160x200 Blanc
602,50 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Ensemble sommier matelas 160x200 BodyFlex Ressorts ensachés et mémoire de forme - 26 cm - Equilibré - sommier kit blanc

Offre la moins chère

- Type de matelas : Mémoire de forme et ressorts ensachés- Epaisseur : 25/26 cm- Confort : Equilibré- Accueil : Moelleux avec 4cm de mousse polyuréthane à mémoire de forme + mousse mousse soft pour les 2 faces- Soutien : Ressorts ensachés- Indépendance de couchage : Excellente- Zone de confort : 7 zones de confort- Coutil : 100% polyester micro perforé ultra-respirable- Bande latérale : 100% polyester micro perforé ultra-respirable- Face de couchage : Face été / Face hiver- Densité : 55 kg/m3- Certification : Oeko-Tex- Type de sommier : Tapissier à lattes démontable à assembler soi même- Epaisseur du sommier : 14cm- Nombre de lattes : 2x15 lattes multiplis- Garnissage fibres 100% Polyester 120G/M2- Tissu Maille 100% polyester 260 G/M2- Pieds : Acier 15cm fournis- Hauteur 14cm + Pieds acier 15cm- Montage facile: le montage pourra être effectué par une personne seule en 10 min seulement
554,00 €
12 à 17 jours
Cdiscount.com (Marketplace)