Ensemble BETTY - Buffet & Meuble TV & Table Basse - Chêne Dakota

offres d'occasion à partir de

Ensemble BETTY - Buffet & Meuble TV & Table Basse - Chêne Dakota

Prix le moins cher
1 à 2 jours
489,99 €
Livraison à partir de 50,00 €

Ensemble Table Basse Avec Coffre, Meuble Tv Et Buffet - Betty - Panneau De Particules - Décor Chene - Parisot

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
529,08 €
Livraison gratuite

Ensemble Table basse avec coffre, Meuble Tv et Buffet - BETTY - Panneau de particules - Décor Chene - PARISOT

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
567,65 €
Livraison gratuite

Ensemble Table basse avec coffre, Meuble Tv et Buffet - BETTY - Panneau de particules - Décor Chene - PARISOT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
567,71 €
Livraison gratuite

Ensemble Table basse avec coffre Meuble Tv et Buffet BETTY Panneau de particules Décor

Se renseigner auprès du vendeur
581,63 €
Livraison gratuite

Ensemble Table basse avec coffre, Meuble Tv et Buffet - BETTY - Panneau de particules - Décor Chene - PARISOT

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
584,26 €
Livraison gratuite

Ensemble Table basse avec coffre Meuble Tv et Buffet BETTY Panneau de particules Décor Chêne G

Se renseigner auprès du vendeur
600,52 €
Livraison gratuite

Ensemble Table basse avec coffre Meuble Tv et Buffet BETTY Panneau de particules Décor Chêne G

Se renseigner auprès du vendeur
600,52 €
Livraison gratuite

Ensemble BETTY - Buffet & Meuble TV & Table Basse - Chêne Dakota

3 à 4 jours
647,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Parisot Ensemble buffet et table ronde extensible BETTY en chêne
399,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Ensemble BETTY - Buffet & Meuble TV & Table Basse - Chêne Dakota

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné L’ensemble BETTY séduit par son design harmonieux et sa grande fonctionnalité, idéal pour aménager votre salon avec élégance et praticité. Sa finition décor chêne apporte une touche chaleureuse et naturelle, s’intégrant facilement dans tous les styles d’intérieur. Complet et bien pensé, il se compose d’une table basse avec coffre intégré, parfaite pour optimiser le rangement, d’un meuble TV à deux portes offrant un espace discret pour vos équipements multimédias, ainsi que d’un buffet à quatre portes et un tiroir permettant d’organiser efficacement vos objets du quotidien. Conçu en panneaux de particules revêtus de papier décor, cet ensemble allie robustesse et facilité d’entretien. Il constitue
489,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com